Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 07:46

Каждый день сыр нарезка Костромской прежде всего хорош для корпоративов и пикников, в общем для любого застолья , когда нет желания нарезать колбасу и сыр своими руками. Упакован Каждый день сыр нарезка Костромской в прозрачный из плотного пластика поддон, запаянный полиэтиленом. Масса нетто 350 грамм. Нарезан аккуратными большими кусками. Очень удобно и практично, к примеру, где -нибудь на природе можно подать прямо в открытом пластиковом поддоне .

Каждый день сыр нарезка Костромской

Сам сыр вкусный, мне и моим домашним очень понравился. Но вот состав не совсем идеален. Судите сами состав: молоко пастеризованное, соль поваренная пищевая, с использованием бактериальной закваски мезофильных молочно- кислых микроорганизмов, молокосвёртывающегося фермента препарата животного происхождения, отвердителя кальция хлористого, консерванта нитрат натрия, красителя аннто. Массовая доля жира в пересчете на сухое вещество- 45%. Итак , состав , к сожалению, не лишен ни естественных компонентов. За что и понижаю оценку на одну звезду! Но все же рекомендую, если, конечно, рядом на прилавке не лежит продукт с более достойным составом.

Достоинства
  • Вкусно
  • Практично
  • Удобно
Недостатки
  • Состав не очень
grumaruрекомендует