Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 23:24

Привет всем.

Я люблю всякие овощные смеси. В своем составе они большинство натуральные, в морозилке хранится долго, готовится быстро и получается в основном вкусно.

Сегодня на отзыве овощная смесь"Мексика"

Производитель: ООО"Волга Айс"г. Волгоград

Объем: 1 кг

Цена: около 90 руб

Место покупки: магазин "Светофор"

🍀Упаковка

Обыкновенный пакет из слюды, запаянный со всех сторон. Прозрачный , с одной этикеткой на лицевой стороне.

На ней вся необходимая информация о составе, о способе приготовления и о производителе.

На обратной стороне только виден продукт во всей красе.

Овощи в рассыпчатом виде, наледи не видно. Каждый кусочек один к одному.

🍀Продукт

Открывается просто. Отрезаем один из краев ножницами и добираемся до продукта

Состав

Морковь, перец сладкий, фасоль стручковая,кабачки, лук репчатый, зеленый горошек,кукуруза зерно.

Как видим , ничего лишнего, одни овощи. В основном , конечно, выделяется морковь, может потому, что она самая яркая)

При выкладывании на тарелку уже становятся заметны и горошек, и стручковая фасоль, и кабачки. Все овощи рассыпчаты, идеально заморожены.

С этой смесью я обычно готовлю супчик, очень вкусно получается. Но сегодня мне захотелось приготовить что-то другое. Завалялась в холодильнике куриная грудка) решила потушить ее с овощами.

Итак , рецепт моего блюда с овощной смесью"Мексика ":

100 гр куриной грудки

1 луковица среднего размера

300 гр овощной смеси

Приправы по вкусу-я использовала томатную пасту, сухую смесь болгарских перцев, тмин и шафран.

Обжарила грудку с луком на сковороде до румяности, добавила овощную смесь , все приправы, налила кипячёной воды и тушила под крышкой полчаса, в конце добавила укропчик и чесночок. Получилось удивительно вкусно)

Итак плюсы смеси

✔️ натуральный продукт

✔️хороший вид: правильное хранение и транспортировка

✔️разнообразный состав

✔️можно готовить и супы и второе блюдо

✔️долго хранится

✔️быстро готовится

✔️разнообразит ваше меню

Однозначно рекомендую к покупке. Эта смесь будет вашей помощницей в разнообразии вашего рациона. Быстро, вкусно и полезно. Будьте здоровы, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Нет наледи
  • Разнообразие ингредиентов
  • Хорошая цена
Natasha 76рекомендует
аппетитно
👍
Даже не знала, что в Волгограде есть "Светофор"
04.06.2021
Про Волгоград не знаю, магазин у нас, продукт производится там😁
04.06.2021
Хорошая смесь. И для жаркого и для супчика можно использовать) Можно брать👍