Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 10:08

Честно говоря, это мой не первый опыт с тинтом для губ - и я не то, чтобы в восторге. Наслушавшись и начитавшись восторженных отзывов, решила заказать этот пигмент и себе. Вскоре получила заветный флакончик. Внутри - темно-вишневая жидкость с очень сладким запахом.

Не разобравшись (сама виновата), нанесла тинт на губы как обычный блеск для губ, ровным толстым слоем. Результат получился просто ужасающим.

Подумав, что наш гордый варяг так просто врагу не сдается, пошла консультироваться с гуглом. В итоге, определилась с более или менее удобоваримым вариантом нанесения - капельку тинта на середину губ и растушевать. Получается средней насыщенности цвет. Но наносится все равно как-то неравномерно, эффекта "натуральных пухлых губ" я не добилась. Зато добилась недоумения домашних, когда вечером не смогла его смыть ни одним средством для снятия макияжа, и щеголяла в пижаме и с накрашенными губами.

Таким образом, китайско-корейская новиночка заняла в моей косметичке странное место "основы под красную помаду". Больше покупать не буду, останусь консервативным любителем жидких помад и блесков:)

Достоинства
  • Долго держится
Недостатки
  • Сушит губы
MarinaSunnне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также