Опубликовано 10 Март, 2017 - 07:53

Искал удобную подставку для смартфона. Чтобы была надежная, без движимых частей, выглядела стильно/красиво, современно и одновременно с тем солидно. Кажется нашел. Материалл - по идее алюминий. Прислали в картонной коробке нестандартной формы. Цена очень хорошая. Что немаловажно - прорезиненное основание и площадка для спинки смартфона. Удобно заряжать (смотрите фото с мобильника, извиняюсь за качество). Провод проходит как раз между кронштейнами. С толстым чехлом 6 дюймов смартфон влез просто идеально, как влитой.

Lamicall Desktop Cell Phone Stand

Достоинства
  • Качество изготовления
  • Недорогая цена
  • Очень удобная
  • Прорезиненное основание
  • Солидно
  • Стильный дизайн
MAZterрекомендует
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+