Опубликовано 10 Май, 2022 - 13:50

Хочу рассказать о кедровом масле, в виде капсул. Все наверно знают что кедр полезен. Но в данном случаи пойдет речь именно о кедровом масле, я даже незнала что такое есть. Случайно в аптеке увидела, когда заказывала облепиховое масло, обычно я его покупаю для желудка. Прочитала на сайте аптеки инструкцию и для ЖКТ и для сердечно сосудистой системы.

Заказала себе попробовать, тем более витамины не помешаю после перенесенной коронавирусной инфекции. И часто мучаюсь с желудком.

Стоит кедровое масло не дорого, в пределах 150 рублей за 60 капсул.

Вот такая упаковочка, похожа на облепиховое масло с пометкой, Биологическая добавка

Смотрим что в составе

Масло из орехов кедра

Такие капсулы, они маленькие шарики

Чем же полезно кедровое масло, есть вот такое описание о пользе, витамины и минералы какие содержатся

При каких показаниях нужно кедровое масло

полезно применять кедровое масло людям с кожными заболеваниями, ломкими волосами и ногтями, облысением

язва желудка и двенадцатиперстной кишки;

гастрит;

трофические язвы;

нейродермит;

псориаз и другие кожные заболевания;

ларингит;

простудные заболевания;

аллергические заболевания;

заболевания крови, лимфы.

Сердечно-сосудистые заболевания , разжижает кровь

У меня после корона вируса плохое самочувствие, часто кружится голова, синяки на ногах, болел желудок.

После первого применения 4 капсулы за один раз сразу почувствовала прилив энергии, боль в желудке уменьшилась. Я пила по два раза в день. И мне было достаточно. Вот уже заканчиваются капсулы. Я чувствую себя отлично, перестала кружится голова.

Достоинства
  • Легко проглатываются
  • Нормализует работу жкт
  • Приятно на вкус и аромат
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшается настроение
лилечкарекомендует
11.05.2022
К кедровым орехам меня муж приучил, а вот о кедровом масле даже не слышала.// Вот это у вас стаж на айреке!
20.06.2022
попробуйте
18.05.2022
сразу почувствовала прилив энергии
Это то, что мне нужно. Возьму на заметку.
19.05.2022
Даже не знала, что оно такое полезное
19.05.2022
впервые вижу такие бады
20.06.2022
это не рекламные потому что