Опубликовано 10 Май, 2017 - 14:53

полгода или более
    4300 (без учета скидок)

Пользуюсь, а точнее, пытаюсь пользоваться, данным кремом я давно и вот что Вам скажу - не стоит он таких денег как ни крути.

Отзывы на этот крем я читала, и многие из них были как раз о том, что он совсем никакой, но вот запах у него фантастически прекрасный. Я подумала, что готова отдать денежку за запах да и на лето крем должен всё же подойти не то, чтобы для хорошего увлажнения, а, скорее, чтобы просто поддерживать кожу в нормальном состоянии. И купила.

Ну, что имеем:

1.Упаковка. На столике и на фото смотрится неплохо, но в руках - дешевка. Баночка из полупрозрачного пластика. В руках держать не то чтобы неприятно, но и удовольствия нет. Да и фиг с ней, баночка - это не главное, я считаю, она неплохая, и ладно.

2.Текстура. У ночного крема мне привычнее видеть более или менее насыщенные текстуры и более плотные, чем у обычных. А тут что-то на подобии геля. Легкая. Ну зато любителям нежирных кремов должна понравиться.

Также крем на лице становится как будто пудровым. Такая кожа с присыпочкой получается как будто.

Для меня не совсем понятно для чего такой эффект на ночь.

Поэтому я пробовала использовать его и днем.

3.Запах. Мне не очень понравился. Да, это индивидуальная вещь. По мне так пахнет какой-то рисовой кашей с примесью цветка лотоса (?), ну с такой водянисто-цветочной нотой. Аромат явный, но не кричащий. Обычный такой ароматец, ничего сверхъестественного. На рынке уже столько ароматной продукции, что таким не удивишь. Наслаждаться запахом у меня не вышло, поэтому просто приняла то, что он есть.

4.Эффект. Какой эффект? нет от него никакого эффекта. Видимо, о нем забыли. Увлажнения - ноль.

Поры не забивает и хорошо. Для меня это как лишний этап ухода получается, т.к. толку ноль, что с ним, что без него. Ни днем, ни ночью не работает. А это, напомню, ночной крем. Ночные кремы обычно хоть как-то, но работают.

!!!Ах да, через пол часа после впитывания, моя кожа (комби в сторону жирной) испытывает бОльший дискомфорт, чем до применения крема. Такое чувство, что она не становится хоть сколько-нибудь увлажненной, а, наоборот, немного влаги покидает ее. В общем, ощущения не очень. Хотя этот эффект не слишком выражен, но он мне не понравился. Возможно это как раз из-за того, что кожу покрывает слой бархатистой пудры, которую в принципе и не видно и не слышно, так сказать. Она есть лишь по ощущениям.

5. Впитывается достаточно быстро, оставляя после себя лишь аромат и вот это ощущение талька на лице (приятное).

Вывод: Баловство да и только. Считаю его самым бесполезным кремом для лица, который у меня был. Даже если для кого-то не накладно такой крем купить, я бы не советовала... это просто бес-по-лез-но. Я даже не знаю, что с ним делать дальше.

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Абсолютно не работает
Сладкоежка_миллионне рекомендует