Опубликовано 2 Июль, 2014 - 15:01

Всем привет!Smile

Только пришла с почты. Довольна, как слон) Забрала 2 посылки-купальник и кепку. Купальник успел дойти уррра уррра) Через 10 дней уезжаю) Речь пойдет о кепке) Сначала мини-предыстория. В общем, хотела хип-хоповскую кепку ооооочень давно. Это влияние фильма "Шаг вперед":) Во всех подобных молодежных фильмах у каждого второго героя есть такая кепка. Если посчитать, то хочу я ее уже года 3-4. Но поискать на Али до меня дошло только сейчас. У нас в городе даже не имею представления, где можно найти подобные. Даже если найдешь, то по запредельной цене) Так, что Али,Али,Али:3

Ну все. Теперь о кепарике:) Я наконец-то поняла, как можно вычислять сколько дней идет посылка. Читала всегда отзывы и не понимала, как все высчитывают. Нет, я не настолько тупая. Просто при подтверждении там уже на 3-4 дня больше, а заново открывать и искать по своим заказам для моей ленивой...эм:)..скажем, пятой точки это слишком сложно:) И тут я нашла для себя систему. Можно просто запомнить на сколько дней идет таймер на Али и вычесть, сколько осталось, когда подтверждаешь. Для меня идеально. И того...кепарик шел 16 дней! По-моему, у меня это рекорд:)

Все идеально. Ниток нет, рисунок тот. Единственное, есть вмятина, но тут к Китаю нет претензий. Они упаковали в коробку, это Почта России все продолжает нас "радовать" качеством доставки.

мда...Почта России
Ох, уж эта Почта России. Мои извещения присылали на другое имя, на другой адрес, клали не втот ящик...Оооох...На сайте написано что уже 5 дней валяется на почте, а извещений нет и нет. Ну я терпеливая мадама:) Жду 3 дня, потом не выдерживаю, бегу выяснять:D Сегодня вот опять без извещений ходила. Зато уже как придешь, все сразу бегут искать твои посылки) Сегодня пришла, а обед еще не кончился. Сижу на качелях, открыла дверь работница почты, увидела меня и кричит: "Юляяяя, идем!" Я иду, смеюсь как ненормальная., думаю ну все, уже даже имя запомнили:D

Ставлю 5 звезд и китайцу, и на Айреке) Ну и себе, за то, что нашла такую милость:3 На фотографии натянула кепку, чтоб расправилась, на свинью из Пеликана( наконец-то собрала 60 наклеек. мы затариваемся в магните. с пеликаном проблемс. все знакомые и друзья скидывались мне на свинью) ну люблю я этих хрюней))

Вот она долгожданная)
Да,да despicable))

Еще немного Али:

Юбка Оооо,ты ж моя прелесть*_*

Кошелек всем известный

Как я стала супермэном

У всех есть что-то мятное

Украшения любимые и не совсем

Всем пока) Удачных покупочек и позитива побольше)

Достоинства
  • Качество, цена,носибельность, оригинальность
Недостатки
  • Нет
Joolseрекомендует
Понравился отзыв, веселенький))
Хорошего отдыха!
02.07.2014
Ой спасибо) Удачного лета:)