Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 08:55

Я до визга обожаю мультики! Самый-самый мой любимый, вне конкуренции, Гравити Фолз! За приключениями Диппера и Мейбл Пайнс я готова наблюдать вечно. Жаль, что сериал закончился, а продолжения не будет. Мейбл - активная, оптимистичная и крайне веселая. Диппер - ее серьезный и умный брат. С самой первой серии нем появляется кепка с ёлкой. И все два сезона она остается его неизменным головным убором. Естественно, мне захотелось прикупить такие моим мальчишкам)

Я не сомневалась, что на Алиэкспрессе они точно есть)

Оказалось, их там очень и очень много (что и не удивительно). По отзывам качество+скорость доставки выбрала вот эти.

Для сына - с сеткой (на окружность головы 54см) - 359р, для мужа - закрытую (58см)-344р.

Пришли в короткий срок, около 2 недель добирались до Подольска.

Качественные, аккуратные. В общем, "что на коробке, то и в коробке".И главное, что понравились они не только мне, но и кому предназначались.

Кепки красивые и оригинальные. Покупкой довольна, ждем тёплой весны, чтобы начать носить.

Искренне рекомендую маленьких фанам мультсериала и их родителям! А я, наверное, присмотрю себе какой-нибудь безумный свитер в стиле Мейбл).

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Качественно
  • Красиво
MabelPрекомендует
17.02.2017
В дуэте смотрится еще круче! Big smile
02.06.2017
Заметно ? По нику ??

Кепки классные! ??
Крутые кепки!!!!!! И мужчины ваши довольны)) Как в носке себя ведут? Выгуливали уже кепули?)
08.01.2018
Классно! мне нравится, когда мама с дочкой или папа с сыном одевают что-то одинаковое, всегда вызывают положительные эмоции )