Опубликовано 11 Июль, 2023 - 21:31

несколько раз

Всё, что покупаю на подарок, сначала тестирую на себе)) (хорошо, что отзывы не читают мои друзья) Smile себе щипцы не покупаю, т.к. слишком тонкие и ломкие волосы от природы, слишком много денег тратится на их укрепление...

Почему выбор пал именно на эту модель? Цена была приятная, пластины керамические (что несомненно будет влиять на качество волос), марка проверенная.

Итак, что я могу сказать после тестирования щипцов?

Характеристики

Для начала можно ознакомиться с мощностью и продуктивностью аппарата.

Мощность 48 Вт.

Максимальная температура 180°С

4 сменные насадки (2 для выпрямления, 2 для гофре)

Цельные керамические пластины

Габариты 26х9х6,5 см.

Вес 0,58 кг.

Напряжение сети 220/50 В/Гц

​​​​​Режимы выравнивания и гофре

В комплекте идут насадки для двух режимов работы с волосами. Щипцы выравнивают волосы хорошо. Конечно, предварительно нужно воспользоваться хорошей термозащитой.

Что касается гофре, то нужно держать волосы под температурой дольше, иначе волны не появляются. Кажется, это значительный минус.

По поводу мощности

В целом её хватает для выравнивания. По поводу гофре я уже уточнила, что можно было бы помощнее.

Нагревается прибор довольно долго, я ждала, как мне кажется, минут 7... Иногда это заставляет нервничать.

Размер пластин

Хотелось бы длиннее, для бОльшего захвата. Но и на том спасибо)

Вращающийся шнур питания

А вот это уже что-то! Ведь согласитесь, как неудобно, когда шнур прибора перекручивается, потом его распутываешь, работа останавливается, нервы заканчиваются) а здесь проблема решена!)

Вес и удобство в руке

Щипцы не тяжёлые, рука не устает, хотя я знатная слабачка касаемо любой ноши) в общем, удобные щипцы.

ВЫВОДЫ

Хотелось бы подлиннее пластины, и регулировку мощности (для гофре желательно добавить температур). И уж долго как по мне нагреваются пластины. Но это керамика, и ничего тут не поделать. Чем-то жертвуем, что-то получаем.

Но за свои деньги всё вполне удовлетворительно.

Достоинства
  • Удобство
  • Хорошо выравнивает
Недостатки
  • Как по мне долго нагревается
  • Не хватает регулировки мощности
Rosa_Rosalinрекомендует