Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 10:39

Добрый день 😁

Речь пойдёт о Philips HR8243/00 KeraShine. Задержался у меня этот фен. До этого был Gelaxy, сломался через 10 месяцев, до него был Philips беленький, тоже с ионизацией. Сломался через 2 года. Так вот, когда я перешла с Gelaxy, который был без ионизации, я сразу почувствовала разницу, после сушки волосы были пересушены, не блестели, пушились как то. Когда он сломался, я купила себе Philips HR8243/00. Сразу другое дело.

Там есть дополнительная насадка, диффузор. Я им не пользуюсь вообще, так от каждого фена они где то и валяются 😅

2 режима силы потока воздуха, и 2 температурных режима. Есть кнопка охлаждения-ей не пользуюсь, а вот той, что ниже, она делает силу потока воздуха максимальной, ей пользуюсь.

Как проходит моя сушка и сколько времени занимает

Мою голову я раз в 3 дня обычно, т е через каждые 2 дня. Не берём во внимание, то время, когда ничего не хочется, плохо себя чувствуешь, болеешь... Так вот, помыла, полотенцем отжала (в рамках разумного 😅) беру фен, ставлю на максимальную температуру и на максимальный поток воздуха, голову нагибаю вниз, волосы у меня длинные, как на аве, сушу так минуты 2, потом переключаю на среднюю температуру и досушиваю с расческой, так же головою вниз, ещё 3 минуты и вуаля, объём и блеск) я не применяю никаких дополнительных средств для укладки, а то мне придётся мыть голову ещё чаще. За годы я выработала для себя идеальные рецепты ухода за волосами. Шампунь должен промывать и бальзам делает все остальное, про свой любимый бальзам я уже писала отзыв. Я всегда к нему возвращаюсь. Почему использую другие? Ну так нам, девочкам, постоянно что то хочется другое попробовать) что то новенькое, другая бутылочка, другой запах... 🌸

Еще в моем арсенале есть 100% 2 маски с классным эффектом, волос утолщается, укрепляется, блестит... как нибудь о них тоже напишу 😉

Волосы у меня не натуральные, крашеные, год назад они пережили страшное издевательство, я из чёрного стала блондинкой, походила так месяц и закрасила все 5.0 wella color touch.
Зареклась, что больше этого делать не буду, мне не идёт и волосы испортила. Но сейчас все терпимо. Чуть позже добавлю фото, как волосы выгл после фена.

По фото видно, что он падал 🙃 и ничего, работает.
С фенами такое бывало, что в самом горячем режиме, они перегревались и отключались, с этим такого не было ни разу! Работает без перебоев и уже долго, ни одна кнопка не западает, не клинит, все очень хорошо функционирует. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро просушивает волосы
  • Встроенная ионизация
  • Долго служит
  • Доступная цена
  • Качество
  • Хорошая эргономика
Недостатки
  • Нет
Svetlana G.рекомендует