Хай-Тек Клиник, Люберцы - отзывы

• Клиника "Хай Тек" -теперь зубы лечу только здесь. А первый раз попала случайно - поехала в гости к родственникам с больным зубом (восьмерка и десна над ним то распухает и болит, то утихает, зуб прорезается куда-то в щеку.
  • 31.10.2019
    Здравствуйте, совсем недавно у меня возникла необходимость посещения стоматолога и, опплевавшись от бесплатных клиник, я начала искать более- менее нормальную. Я была много где, но, придя в хай-тек, я сразу поняла, что это- чудо. Меня принял доктор, совершенно бесплатно дав консультацию.
  • 17.11.2013 - 12:23
    Обманывают с деньгами!!!
    Ходила удалять трехкорневой зуб. Удаление было сложное. Мне сначала сказали что примерно будет стоить 2500руб. По факту взяли 3950руб. Наложили швы, сказали через неделю прийти снять. Пришла. Думала мне бесплатно снимут. Посидела 5 минут у врача. Он вытащил нитки, промыл, положил лекарство в дырку.
  • 16.02.2018 - 17:01
    Доверяю только этой стоматологии
    В поисках хорошего стоматолога у меня ушло не мало времени, однако наконец я нашла ее! Моя идеальная стоматология располагается в г.Люберцы в поселке Калинина и называется Меркурий сервис. Чем мне там так понравилось?
  • 26.09.2020 - 15:06
    Наконец-то хорошая стоматология, советую её несмотря на ценник.
    Стоматология Дента-Профессионал.   Предистория о том, как я попала в эту стоматологию и сколько стоматологий перебрала. В детстве, думаю, каждого из нас водили в детскую стоматологию. Лично у меня опыт с этим просто ужасающий, ведь каждый раз мама приводила меня туда с криками и слезами.
  • 09.01.2018 - 20:09
    Необычный дизайн, отличный сервис!
    В новогодние праздники столкнулась с тем, что очень сильно начал болеть зуб. Обезболивающие не помогали. И вот в одну ночь я решила ехать к врачу. Полазив в интернете, нашла стоматологическую клинику "Доктор и Шерлок". Позвонила и договорилась, что буду в течение получаса.
  • 13.11.2015 - 18:32
    Ортопедический салон - рядом с Вами - профилактика и лечение!
    Доброго времени суток! Очень люблю шаговую доступность - и это как раз относиться к ортопедическому салону GsG Group. Притаился он в небольшом удалении от центральной магистрали (Октябрьского проспекта) и проживая на расстоянии 1,5 км я даже не подозревала о его наличии. Расположение: г.
  • 08.09.2019 - 12:05
    Огромный выбор продукции
    Добрый день, хочу рассказать про аптеку "Сальве", которая находится в 5 минутах от моего дома. Ходим в нее с недавних пор всей семьей. Я очень долго искала профессиональный шампунь для волос, не могла найти нигде, а недавно зашла в эту аптеку и нашла его там!
  • 04.05.2017 - 14:24
    Пожалуй, самая лучшая клиника, где можно очень КАЧЕСТВЕННО поставить импланты!
    Всем привет! Дело в том,что у меня в связи с несвоевременным лечением в молодом 24 летнем возрасте уже не было 5 зубов , причем 2 из них на очень заметных местах!!! Это был кошмар, я не могла нормально улыбаться!!! И я решила накопить деньги и рискнуть поставить импланты !
  • 02.02.2014 - 15:22
    Не разводят на деньги
    С недавних пор решила заняться своими зубами. Сразу скажу, что у стоматолога не была долгое время, поэтому при осмотре обнаружили несколько зубов, нуждающихся в лечении. Зубы я лечила изначально в другой клинике, пришлось депульпировать два передних зуба.
  • 17.03.2012 - 10:57
    Я довольна!
    Обратилась в эту клинику по ряду причин:1 она недалеко от дома, до неё удобно добираться от метро2 работают круглосуточно!3 приемлемые ценыПервое моё обращение было связано с удалением зуба.Зубная боль всегда некстати возникает, вот и в тот раз это случилось ночью, терпеть сил нет, пришлось искать…
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 10.05.2022 - 14:09
    Хорошего специалиста в Медси днём с фонарём не сыщешь 🤦‍♀️ Вопиющие ошибки врачей уже стали обыденностью ❌
    С каждым посещением Медси разочаровываюсь всё больше и больше в этой клинике. Вопиющие ошибки врачей уже стали обыденностью. На этот раз отличился гинеколог в Медси на Белорусской (г. Москва, пер. Грузинский, д. 3А).
  • 12.05.2022 - 19:34
    Это худшее, что может с вами случиться
    Надеюсь, мой опыт может вам избежать того кошмара, с которым я столкнулась в этой клинике. В марте этого года решила экстренно вылечить все больные зубы, пока кризисные цены еще не стали супер сильно кусаться. Вылечила 6 зубов, 3 из них оказались с врачебной ошибкой.
  • 14.08.2022 - 07:20
    Мои вторые роды в частном роддоме Екатерининский в Краснодаре. Экстренное кесарево. Цены, виды контрактов на роды, врачи, условия, питание. Пойду ли я сюда за третьим?
    У меня юбилейный, 2000-й отзыв. Посвящу его роддому! Над роддомом я особенно не думала. Екатерининский — первый частный и лучший роддом в моем городе Краснодаре, он красивый, современный, здесь собраны самые опытные и лучшие врачи нашего города, поэтому без особых размышлений я решила рожать тут.
  • 01.05.2022 - 12:32
    Записки из роддома. Двое родов, обещания и реальность, список - что я с собой брала. Как выглядят: родовой бокс. Бесплатные роды.
    При вопросе где и как рожать, один ответ по месту жительства и бесплатно. На вопрос от сестры может платно? Ну декретные пустить на это? Ответ - нет, и так всего много надо купить.   Перед первыми родами многого начиталась. Было это 2 года назад. Что правила в разных роддомах разные.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 13.05.2022 - 12:39
    Пластическая хирургия в "Семейной клинике". Платизмопластика, как это у них. Красота по-брянски
    Не буду сейчас рассказывать долго о том, как важна нам наша внешность, как хотим мы все быть красивым и, как хочется выглядеть хорошо в любом возрасте. Думаю, что все это понимают. Ну, может быть в разной степени придают этому значение.