Хай-Тек Клиник, Люберцы - отзывы

• Клиника "Хай Тек" -теперь зубы лечу только здесь. А первый раз попала случайно - поехала в гости к родственникам с больным зубом (восьмерка и десна над ним то распухает и болит, то утихает, зуб прорезается куда-то в щеку.
  • 31.10.2019
    Здравствуйте, совсем недавно у меня возникла необходимость посещения стоматолога и, опплевавшись от бесплатных клиник, я начала искать более- менее нормальную. Я была много где, но, придя в хай-тек, я сразу поняла, что это- чудо. Меня принял доктор, совершенно бесплатно дав консультацию.
  • Я теперь почти не боюсь... (Отзыв о клинике Люберцы, ул. Льва Толстого, 16а)
    Зубы это моя одна большая проблема…   Не могу терпеть боль, не люблю врачей, особенно стоматологов. К этой нелюбви привели меня несколько походов к стоматологу в глубоком детстве и юношестве… То пломбы криво поставят, так что я в итоге к 28 годам без двух зубов осталась, то десну разрежут так, что…
  • 16.02.2018 - 17:01
    Доверяю только этой стоматологии
    В поисках хорошего стоматолога у меня ушло не мало времени, однако наконец я нашла ее! Моя идеальная стоматология располагается в г.Люберцы в поселке Калинина и называется Меркурий сервис. Чем мне там так понравилось?
  • 26.09.2020 - 15:06
    Наконец-то хорошая стоматология, советую её несмотря на ценник.
    Стоматология Дента-Профессионал.   Предистория о том, как я попала в эту стоматологию и сколько стоматологий перебрала. В детстве, думаю, каждого из нас водили в детскую стоматологию. Лично у меня опыт с этим просто ужасающий, ведь каждый раз мама приводила меня туда с криками и слезами.
  • 09.01.2018 - 20:09
    Необычный дизайн, отличный сервис!
    В новогодние праздники столкнулась с тем, что очень сильно начал болеть зуб. Обезболивающие не помогали. И вот в одну ночь я решила ехать к врачу. Полазив в интернете, нашла стоматологическую клинику "Доктор и Шерлок". Позвонила и договорилась, что буду в течение получаса.
  • 13.11.2015 - 18:32
    Ортопедический салон - рядом с Вами - профилактика и лечение!
    Доброго времени суток! Очень люблю шаговую доступность - и это как раз относиться к ортопедическому салону GsG Group. Притаился он в небольшом удалении от центральной магистрали (Октябрьского проспекта) и проживая на расстоянии 1,5 км я даже не подозревала о его наличии. Расположение: г.
  • 08.09.2019 - 12:05
    Огромный выбор продукции
    Добрый день, хочу рассказать про аптеку "Сальве", которая находится в 5 минутах от моего дома. Ходим в нее с недавних пор всей семьей. Я очень долго искала профессиональный шампунь для волос, не могла найти нигде, а недавно зашла в эту аптеку и нашла его там!
  • 04.05.2017 - 14:24
    Пожалуй, самая лучшая клиника, где можно очень КАЧЕСТВЕННО поставить импланты!
    Всем привет! Дело в том,что у меня в связи с несвоевременным лечением в молодом 24 летнем возрасте уже не было 5 зубов , причем 2 из них на очень заметных местах!!! Это был кошмар, я не могла нормально улыбаться!!! И я решила накопить деньги и рискнуть поставить импланты !
  • 02.02.2014 - 15:22
    Не разводят на деньги
    С недавних пор решила заняться своими зубами. Сразу скажу, что у стоматолога не была долгое время, поэтому при осмотре обнаружили несколько зубов, нуждающихся в лечении. Зубы я лечила изначально в другой клинике, пришлось депульпировать два передних зуба.
  • 17.03.2012 - 10:57
    Я довольна!
    Обратилась в эту клинику по ряду причин:1 она недалеко от дома, до неё удобно добираться от метро2 работают круглосуточно!3 приемлемые ценыПервое моё обращение было связано с удалением зуба.Зубная боль всегда некстати возникает, вот и в тот раз это случилось ночью, терпеть сил нет, пришлось искать…
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • 21.01.2021 - 16:10
    В роддоме №7 сделали капитальный ремонт, но для меня это место – АД на Земле! 😢. Два раза рожала здесь, но эти два раза отличаются как небо и земля!
    Предупреждаю будет много букв!   Я стояла на учёте в советском районе и рожать следовательно мне тоже в советском районе, в роддоме 7. Роды были первые и я не знала к чему готовиться, поэтому роддом не выбирала, платно с врачами не договаривалась: направили в 7, значит 7.
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 31.01.2021 - 21:11
    Ужасные условия, но я благодарна тем людям, которые помогли моему ребёнку...
    Всем привет!   Наверное, день, когда мы с дочкой попали в Смоленскую областную клиническую больницу без преувеличения можно назвать самым страшным днем в моей жизни.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 18.03.2021 - 15:00
    Трехлетию моей дочери посвящается: многие вещи сейчас я уже понимаю гораздо больше! Отзыв о единственном в городе роддоме: естественные роды, грудное вскармливание, правильное питание - современный подход к самому древнему процессу!
    Здравствуйте! Как-то не собиралась писать про роддом, но другими отзывами навеяло: а ведь и правда, когда заходит речь про выбор места, где суждено тебе стать матерью, очень важно учесть все-все, чтобы не было ни малейшего подвоха, правда? Скажу сразу - так не бывает.
  • 04.03.2021 - 20:44
    Клопы, открытые уличные двери в палате в -30 мороз, грубое отношение персонала и прочие "прелести" пребывания в больнице. Что взять с собой? Чем кормили и тд. Читайте в отзыве.
    Добрый день. Первым делом хочу написать- ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ БУТЫЛКУ ВОДЫ ИЗ ДОМУ!!! Не люблю ездить по больницам, всегда стараюсь сама помочь своим детям и вызываю врача на дом.