Халат I love mum ХХ01 т.розовый для беременных и кормящих - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: I love mum
Тип одежды: Халат

• 17.02.2016 - 20:46
    Удобная и красивая демисезонная куртка (фото)
    Эту куртку я покупала будучи в интересном положении. Наступила осень и и все курточки стали малы из-за животика. Нашла я её в магазине для беременных, одела и была удивлена, настолько куртка мягкая и уютная, очень хорошо тянется. Я её одевала и в 6, и в 9 месяцев - сидит просто бесподобно.
  • 05.11.2017 - 17:20
    Удобная и теплая куртка не только на беременность!
    Знакомство с фирмой I love mum у меня давнее. Во время второй беременности я покупала у них эргорюкзак для дочи и куртку зимнюю модели "Мальта". На сайте представлены куртки самых разнообразных расцветок этой модели, но я выбрала яркую бирюзовую, потому что устала ходить, как серая мышь.
  • Футболка для кормящих, не предназначенная для кормления. Почему небеременная продолжает покупать одежду для будущих мам на протяжении 8 лет? Фото двух расцветок внутри и ссылка на магазин
    Привет, друзья мои! С маркой одежды «I love mum» я познакомилась в далёком 2013-м году, когда родилась моя первая дочка. Тогда я ещё заказывала напрямую с их сайта и платила за доставку Почтой России. Могла не угадать с размером и нужно было возвращать.
  • «Мыши кололись, но продолжали есть кактус». Критикую I love mum, но покупаю их продукции. Фото платья внутри
    Всем привет! Ещё 8 лет назад, когда я родила и больше не была беременной и кормящей мамой, я с удовольствием носила платья и туники марки I love mum. Сейчас я уже тоже родила, но наряды для беременных до сих пор ношу. И продолжаю покупать.
  • 21.09.2014 - 20:55
    люблю его)
    Ходила вокруг да около одежды для беременных, пока всё, что носила во внеберенном состоянии не стало мало. Выбор пал на i love mum случайно: зашла в интернет-магазин, понравились расцветки и отзывы - решила взять. Я не смогла пройти мимо халата "Марсель" пэйсли для беременных и кормящих.
  • 22.09.2014 - 16:10
    идеальный халатик для беременности и кормления
    Халат Марсель бирюза - моё второе приобретение с сайта I love mum. Являюсь фанатом голубого и синего цвета, поэтому не смогла пройти мимо этого халатика для беременных и кормящих На свои параметры (ОГ 84, ОТ от 70 - до 9 месяцев беременности, ОБ 97) взяла 44 размер.
  • 29.12.2015 - 13:27
    Подходящий джемперок для прогулок с детьми. Позволяет незаметно кормить грудью. Фото кормления.
    Не буду долго рассказывать о том, как я пришла к выбору кормительной одежды от данного производителя. У меня ее много, и всем я довольна. В этом отзыве попробую четко и кратко изложить свое мнение о джемпере "френки". Джемпер довольно-таки удобный, ткань мягкая, тепленькая.
  • Экономично. Эффективно. Экологично. Эстетично. Многоразовые пелёнки и не только: обзор покупок и впечатления от интернет-магазина
    Непромокаемые пелёнки. Да, с них всё и началось.   Я знала, что не хочу своего ребёнка заковывать в подгузники на год и больше.   Почему?   Ответ на этот вопрос ниже, а также об ассортименте, оплате, доставке и, конечно, обзор покупок вживую: фото и комментарии.
  • 18.04.2017 - 07:48
    Не представляешь сна без закинутой на мужа ноги? А если муж против? Тогда без подушки для сна не обойтись! Сайт Body-pillow предлагает расширенный ассортимент по заниженной цене и приятный сюрприз беременным)
    Если Вы беременны или не беременны, то все равно Вам может пригодится подушка для тела ! Я познакомилась с подобной подушкой когда была беременна. Но вот прошло с того времени уже около 2 лет и я не собираюсь этот аксессуар выгонять из своей кровати.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 11.09.2021 - 12:15
    Разбираю состав питания для беременяш. Может, протеин лучше?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях насчёт смеси Фемилак для беременных и кормящих женщин.   Предыстория Эту смесь мне порекомендовал мой гинеколог, когда я была на 5 месяце беременности. Сейчас я на 7, то есть смесь я покупаю и принимаю уже два месяца.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.