Халат медицинский Люди в Белом МХ 0639 - отзывы

• 13.02.2018
    В первую очередь хочу немного рассказать о процессе заказа, который меня очень порадовал. Заказывала халат через сайт, уже через минут 5 мне перезвонила приятная девушка-менеджер, вежливо и с улыбкой ответила на все мои сто вопросов, все детально рассказала и объяснила, посоветовала взять халат…
  • 20.12.2016 - 09:57
    Выдерживает хоть миллион стирок, стильный крой.
    За 10 лет работы перепробовала медицинскую одежду самых разных производителей, и теперь могу смело сказать, что торговая марка Cameo - лучшее, что можно предложить для медучереждений. Но давайте подробнее. Первый свой халат я заказала здесь 3 года назад. Так чисто, на пробу.
  • 27.04.2013 - 11:58
    удачный силуэт платья, милая расцветка +добавила новые фото
    Приввет! Я - жуткий фанат черных платьев. У меня их много - и чисто черные, и с пайетками, и в горошек, теперь вот есть еще и с сердечками. )Брала в Остине без скидок и распродаж (что на меня совсем не похоже), настолько уж оно мне приглянулось. Цена - около 1 200 руб.
  • 24.05.2013 - 11:01
    Платье для беременных и не только!+фото
    Когда я вышла в декрет у меня появилось уйма времени для прогулок по магазинам и приятных покупок))) а так как рядом расположен магазин Глория Джинс, то я частенько там наведывалась, но правда покупала вещи только когда были распродажи.
  • 03.06.2013 - 21:27
    Купальник Victoria`s Secret . без фанатизма, но я обалдела увидев себя! + фото!
    некоторое время назад мною был приобритен долгожданный купальник VS. Собравшись с другими девушками на сайте получили скидку за заказ. Выбрали экспресс доставку, и что меня сразу же поразило это скорость получения , после оплаты заказа свой купальник в Тюмени я получила уже через неделю! !
  • 24.07.2015 - 07:21
    Медицинский халат
    Как же хочется на работе хорошо выглядеть! Я работаю в медицинской сфере и к моему огромному сожалению униформу на работе выдают крайне редко и не очень симпатичного вида.Приходится покупать самой.
  • 17.08.2016 - 15:15
    Эффектная, качественная юбка миди
    Давно засматриваюсь на юбки миди, но все как-то не получалось - то размера моего нет, то расцветка не нравится. И, как это обычно случается, совершенно неожиданно я нашла свою модель. Юбка миди O'stin темно-синяя в белую полоску смотрится эффектно. И это при своей небольшой стоимости - 1299 рублей.
  • Del аватар
    13.03.2017 - 02:03
    Блуза, которую заметят все.
    Посмотрела я здесь на ветку медицинской одежды, оказывается настолько мало в ней отзывов! Решила дополнить своим. Меня зовут Ксюша и я работаю медсестрой - анесезистом в отделении реанимации и интенсивной терапии.
  • 09.11.2015 - 11:31
    Удобный и приятный
    На днях купила медицинский халат для работы Cherokee Luxe белого цвета. Долго искала и вычитывала состав и лучших производителей. Остановилась на Cherokee из США, заказ делала в интернет-магазине 4Doctors. На мой рост 162 см и размер 42-44 подошел XS размер.
  • 25.01.2016 - 18:39
    Отличный необычный халат из супер ткани
    Давно хотела себя порадовать и купить для работы что-то отличающееся от того, что выдают. Присматривала халаты и отечественных и зарубежных производителей. Хотелось и качественную вещь и не сильно дорого. В итоге решилась на покупку в интернет-магазине, т.к.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.