Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 00:56

Приветик! Поделюсь с вами историей, как я покупала на Алиекспресс пижаму для сыночка с рисунком Миньончики, а получила бесплатно пижамку с машинками))

Заказывала тут примерно за 400 рублей.

Итак! Заказала пижамку в первых числах января, посылочка пришла в Крым через 3 недели. Довольно быстро, я считаю. Обычно посылочки доходят мне за месяц.

У продавца был выбор рисунков: миньоны, машинки и еще какой-то. Еще выбирала - машинки вроде красивые, но и миньончики тоже нравятся)) Остановилась на миньончиках. Заказала, оплатила, отправили и пошла получать. И каково же было моё удивление, когда я открываю пакет .. а там МАШИНКИ!!!

Ну и естественно начинаю спор с продавцом. Пишу что прислали машинки, а мне нужен другой рисунок. Долго продавец думал и за пару часов до закрытия спора предложил мне вернуть 1 бакс, ссылаясь на то, что пижама новая и ее можно носить. Это всё правильно, я согласна, пижамка хорошая, но РИСУНОК не тот который я хотела. Может быть у меня 10 пижам с машинками уже есть и зачем мне прислали еще одну? Короче - дело принципа вернуть часть денег. Отправила продавцу письмо с просьбой вернуть мне хотя бы 2 бакса.. Продавец думал-думал, ничего мне не ответил и время спора закончилось. Автоматически мне вернулась вся стоимость пижамки 6,85 $. Я не просила возвращать всю сумму, но и "поощрять" ошибки отправки продавца тоже не стала.

Внутренний шов штанишек

Штаники
Длина рукава
Длина спинки
Ширина кофточки
Ширина штанишек
Изнанка

Заказала размер 4Т на ребенка 2 года, рост примерно 95 см. Размер оказался немного великоват, но думаю что осенью будет как раз. После месяца использования пижама показала себя с хорошей стороны, не полиняла, не уменьшилась в размере и не растянулась. Единственный минус - появились катышки на ткани. Особенно их не видно, но они есть.

Материал не 100 % хлопок, присутствует синтетика. В целом пижаму рекомендую и собираюсь заказать еще один комплект, но уже с тем рисунком который сама выберу ))

Вот так вот мне досталась ХАЛЯВНАЯ пижамка)) а на возвращенные 6,85 баксов тут же заказала комплектик нижнего белья и маленькую сумочку на лето)) сейчас они в пути - приедут всё расскажу и покажу)

Достоинства
  • !красиво
  • * не линяет
  • Удобно
Недостатки
  • Прислали не тот рисунок
DarinkaTрекомендует
20.02.2017
Повезло)) пижамка крутая. Кину в корзинку, тоже надо
22.02.2017
Если хотите могу рассказать как заказывать с Али со скидкой до 18%. Я уже проверила))
24.02.2017
Расскажите. У меня всего 7%
24.02.2017
Тут оставлять ссылки на Кэшбэк сервисы не получается) давайте я Вам на электронку напишу и все подробно опишу