Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 21:33

После того, как я разочаровалась в китайских сайтах - где качество и заявленное фото, каждый раз разительно отличаются друг от друга. Я перешла на СП.

Марка "Gepur" пользуется хорошими отзывами и я сделала свой пробный заказ.

Стоит сейчас этот костюмчик 807 рублей. Плюс я заплатила 20 % орг.сбор и 50 рублей за доставку.

Зато не нужно ждать и гадать целый месяц, что же в конце концов придет, да и придет ли вообще.

Ссылочку прилагаю : [ссылка]

Через две недели, заветный пакетик был уже у меня.

Качество хорошее, все сшито аккуратно. Никакого абсолютно неприятного запаха.

Только цвет отличается немного : на фото сайта - он светлее, на деле - темнее гораздо.

Материал : французский трикотаж стрейч. Тянется очень хорошо, но после стирок - не теряет своей формы.

Я заказывала размер L - село идеально.

Единственный минус данного костюмчика - это отсутствие пуговичек на пиджаке.

Талия на брюках заниженная и по ощущениям, да и виду - они больше напоминают легинсы.

Ношу как костюм, либо по отдельности - смотрится тоже не плохо.

Есть точно такой же костюм для заказа, только цвет : корал, а не электрик.

(К сожалению пока более подробных фото добавить не могу, но как только появится возможность, сразу залью)

Так же можете посмотреть мой отзыв про платье от Гепюр : http://irecommend.ru/content/legko-i-simpatichnoe-...

P/S Добавила фотки, если честно подзабыла про этот отзыв Smile

Специально как то в костюме не фоткалась, но порылась в компе и пока добавлю то, что нашла Smile

И вот штанишки) Люблю их носить, как легинсы.

С пиджаком более строгий вариант )А с кедами и на прогулку с детьми самое то Smile

Достоинства
  • + низкая цена, хорошее качество, приятная к телу
  • Мягкий, приятный на ощупь
Mamo4kaрекомендует
Я жду такой костюм, а скажите у брюк талия сильно занижена?
16.10.2014
Ну тут конечно и от вашей фигуры будет зависеть, как "сядет".
А вообще - нормально. Мне нравится,так как раньше я еще с более низкой посадкой носила.
Но нагибаться в нем конечно уже проблематично - нижнее белье видно. Smile
Спасибо! Smile Ну, ладно дождусь и посмотрим, может тоже отзыв напишу.
04.06.2015
я хочу заказать такой костюм Love .....отзывы только хорошие