Опубликовано 20 Июль, 2017 - 19:58

Дорогие девушки! Хочу предостеречь вас от посещения данной ногтевой студии. Если же вы, все же решитесь, насмотревшись на красивые рекламные картинки в соц. сетях (скорее всего, украденных), то будьте готовы к следующему:

1) Ваше посещение начнется (если начнется) с хамства администратора по телефону, которой сложно разговаривать нормальным голосом, такое ощущение, что вы отвлекаете ее от жутко важных дел.

2) Предположим, Вам, практически в виде одолжения, нашли окошко у мастера (скорее всего, "мастером" будет девушка восточной внешности), приготовьтесь, придя вовремя, отстоять еще живую очередь. Все потому, что администратор не умеет распределять время мастеров и набирает кучу клиентов. И еще потому, что мастера очень любят подолгу курить прямо возле входа в салон, громко обсуждая личную жизнь.

3) Кстати, об интерьере салона. Сам салон находится на темной улице в подвальном помещении жилого дома. Открывая и закрывая железную дверь салона, берегите пальцы - доводчик на двери перетянут, дверь громко и резко хлопает, можете что-то себе прищемить. Приготовьтесь протискиваться между бешеного количества столиков, поставленных впритык. Дышать, соответственно, нечем.

4) Не расслабляйтесь, хорошо если маникюр Вам начнут делать стерильными инструментами (моей соседке делали какими-то старыми инструментами, без признаков дезинфекции). Мне сразу же порезали несколько пальцев, покрытие наложили криво, с потеками. Но потеки убирать девушка не стала, спешила принять других клиентов.

5) Ну и, наконец, на кассе меня ждал сюрприз - озвученная цена была выше на 500 руб.

Приду ли я туда еще? Нет, нет и нет!

Festinaне рекомендует