Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 18:16

от 313 до 450 рублей.

Всех приветствую. Бальзамы для губ не являются для меня частью фундаментального ухода типа крема для лица или средства для умывания, но периодически я их приобретаю.
Бальзамы бренда Lip Smacker знакомы мне по серии со вкусом популярных напитков - coca-cola, sprite,fanta, которая давно популярна на irecommend. У бренда обширная коллекция с ароматами сладостей, в тематике диснеевских героев, есть даже серия блесков. Но,увидев на на wildberries коллекцию к Хэллоуину (а именно в тематике латиноамериканского дня мёртвых) - не удержалась. Цена с моей скидкой получилась 380 рублей.

Линейка "Day of the dead" является лимитированной и включает в себя 4 варианта - чили манго, маракуйя, корица чурро и трес лечес.
Информация с сайта:

Создай себе настроение настоящего Хэллоуина с лимитированными бальзамами для губ серии Day of the Dead. Неповторимые Яркие вкусы этих бальзамов моментально перенесут Вас в самый эпицентр Праздника Хэллоуина, а оригинальный дизайн упаковок будет поднимать настроение не только Вам, но и окружающим! Бальзам обогащен питательными и увлажняющими ингредиентами, которые будут поддерживать здоровый вид Ваших губ в течение дня, пока Вы наслаждаетесь их мягкостью и сладостью. Собери Всю Коллекцию и не забудь взять с собой на праздник! Веселого Хэллоуина! *Бальзам произведен в США. Упакован в Китае. Способ применения: Отщелкните основание бальзама и прокрутите в сторону. Нанесите на губы.

Вес - 7,4 g
Состав

1.Внешний вид. У бальзама настолько красивое оформление,что жалко отрывать упаковку.

Дизайн - это главная причина,по которой я его приобрела.кроме аромата торта,конечно)
Бальзам выполнен на манер головы Санта Муэрте - Святой Смерти. Это божество является частью дня мёртвых и ей посвящён целый религиозный культ. Также это очень популярный образ для женщин и девушек к хэллоуину/самайну/дню мёртвых. Рисунок дублируется на обратной стороне упаковки.
Чтобы открыть бальзам - необходимо нажать сверху на лапку и повернуть дно до щелчка.

2. Аромат.
Трес лечес (три молока) - это масляный торт,пропитанный тремя видами молока: сгущённым,топлёным и сливками. Я не пробовала сам торт, но бальзам пахнет очень насыщенно и вкусно,даже сквозь упаковку. Густой,молочно-сливочный запах с пряными нотами, будто с корочкой от крем-брюле и добавлением специй. Так что аромат яркий, не-классический лёгкий сливочный, на губах ощущается приглушённей,чем из упаковки.
3. Консистенция.
Оптимальный твёрдый бальзам, беспроблемно наносится на губы, никуда не утекает и не "плавится".Расход очень экономичный.
4. Свойства и эффект на моих губах.
Наверное самый тяжёлый для меня пункт, потому что мои губы не проблемные. Бальзамами я пользуюсь исключительно по настроению, спокойно ношу без увлажнения матовые помады. Поэтому насчёт каких-то реанимирующих или восстанавливающих свойств мне сказать нечего. Увлажнения и питания мне достаточно, он не исчезает с губ за считанные минуты.
Так как у меня были и есть другие бальзамы lip smacker,то мне есть с чем сравнить. Данный бальзам ощущается на губах несколько плотнее и гуще,чем мои starburts и cola-cola vanilla. Так что если вам нравятся другие бальзамы lip smacker, то этот тоже подойдёт. На вкус он сладкий.
Так смотрится на губах
Итоги:
Красивый,яркий, атмосферный, праздничный бальзам.Эстетичный и функциональный, нечто принципиально новое в мире бальзамов-цилиндров и бальзамов-баночек. Он менее компактен,чем стандартные тюбики,но гораздо более интересен внешне. На моём туалетном столике он заслужил своё место. Надеюсь и на вашем тоже;З

mishelle_lynxрекомендует