Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 23:19

Добрый день! Пишу свой отзыв сюда, дабы не создавать новых, т.к. мороженное одно и тоже, только у меня было в стаканчике.Первое на, что я купилась, это красочная упаковка с ягодами клубники и надпись " Без растительных жиров", слова Кусочки ягод.Цена мороженного 10 рублей.Слишком дешево подумала я, т.к. беру натуральное ванильное мороженное в стакане по цене 47 рублей.Решила присмотреться к упаковке, меленько написано * Без растительных жиров в молокосодержащей части. Решила заглянуть в состав: молоко коровье цельное, сливочное масло, сахар...дальше идет описание состава вафельного стакана...далее...молоко сухое обезжиренное, вода питьевая очищенная, наполнитель клубника ( клубника, сахар, вода, загуститель пиктин, ароматизатор идентичный натуральному, регулятор кислотности лимонная кислота) ,стабилизатор-эмульгатор (моно- диглицериды жирных кислот, полисорбат 80, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан, ароматизатор натуральный ваниль.Не слабенький состав для ванильного мороженного?! На вкус правда не плохо и даже кусочки ягоды появляются.Однако консистенция явно указывает на химический состав, пористая какая то.Ребенку дать не осмелилась.Покупать больше не буду.

Достоинства
  • Вкусное
  • Кусочки клубники
  • Очень дешевое
Недостатки
  • Не натуральный состав
  • Не правильная консистенция
Stasyayoне рекомендует