Опубликовано 30 Май, 2014 - 14:11

Я мучительно долго выбирала себе джинсовку. Искала сначала в магазинах города, откуда, испугавшись цен, сбежала на алиэкспресс. Там глаза разбегались от выбора - все такие красивые, но мы то с вами знаем, что не всегда все бывает так, как на картинке, и я стала смотреть фото уже полученных вещей в группе в вк. К тому времени я уже так устала, что перешла по ссылке понравившейся мне джинсовки, указала нужный размер и заказала, фото особо не рассматривала.

Когда джинсовка проявилась в моем городе, я вспомнила, что на сайте толком и не рассмотрела ее, и уже подзабыла что мне там должно прийти. Стала изучать фотографии и испугалась... мама дорогая, заказала себе рвань какую-то... дырка на дырке....

Через пару дней посылка была уже у меня и то, что я увидела меня обрадовало! Никаких дырок))) Да джинсовка не очень похожа на ту, что на сайте, но я этому даже рада - мне так больше нравится. Да и выбрала я ее по такому - реальному изображению))

не пугайтесь, на самом деле она не такая ядрено-голубая)))

На месте предполагаемых потертостей лишь небольшие полосочки и выбеленных участков почти не видно, а на спине их и вовсе нет

Вот такой воротничок:

На рукавах потертостей тоже нет, хотя на фото с сайта, видно, что должны быть

Джинсовка очень красивая, именно то что я хотела! Материал очень мягкий и приятный к телу. Рукава мне чуть ниже локтя. Прорезей для пуговиц нет - у китайцев это показатель того, что вещь новая и никто ее не носил.

верхнее фото наиболее точно передает цвет в реальности

Мой рост 173 см, грудь 85 см, талия 68. я заказала размер М. Мне хорошо! Правда, если застегивать, то тесно в груди, но я не планирую носить ее застегнутой. Цена всего около 680 рублей! В магазинах я не видела джинсовок дешевле 1700 рублей, в среднем 2000-2500 и далее. Я не готова была расстаться с такой суммой, когда знаю, где можно взять дешевле Wink да и как-то ничего не нравилось...

Лично я безумно довольна! Но имейте ввиду, фото на сайте не в полной мере соответствует действительности, если бы заказывала по фото с сайта, то открывала бы спор.

Вот ссылка: [ссылка]

Dinozavraрекомендует
30.05.2014
Очень прикольная!!! Молодцы китайцы!! Big smile
30.05.2014
Классная курточка... Вам идёт очень)
18.06.2014
Согласна с вами на 100%, они в магазинах стоят 1800-2000 руб. а то и выше.. и ничего не нравится...И я бы так сделала.. заказать что ли тоже? ))) Но мне кажется, что вам немного маловата она, хотя вы пишете, что вам и так норм.! ) Ну вам виднее Smile В любом случае прикольная курточка)
18.06.2014
Скажите,сколько ширина плеча у курточки см?
18.06.2014
Alkins7, она прям впритык, может и стоило на размер побольше взять)) и пуговки на рукавах не застегнуть - узкие. Но мне нравится)))
Хамочка, 37 см
05.01.2015