Опубликовано 9 Июль, 2020 - 15:50

Доброго времени суток!👋

Прежде, чем купить в магазине любые снеки я всегда читаю состав. И готова заплатить больше за продукцию, сделанную без использования химии, чем довольствоваться едой, непонятно из чего сделанной.

На себе не стоит экономить.

Недавно в магазине я увидела целую линейку сухариков-гренок от итальянского производителя ... и, конечно, взяла пачку на пробу. Свой выбор я остановила на томатном вкусе. Буду делиться с вами своими впечатлениями.😉

Производитель: Bonta Lunane, Италия

Масса нетто: 120 гр

Цена: 35 грн

🔸️Упаковка🔸️

Упаковка самая стандартная для такого рода продукции - мягкая профольгированая пачка. Дизайн неплохой - она белого цвета с изображением самой продукции э, заправки, ну и + по стандарту - название, производитель, состав и другая неотъемлемая информация.

Сухарики-гренки Bonta'Lucane Bruschettine con pomodoro (с томатом) Италия

Не могу сказать, что дизайн мне сильно понравился, но и отторжения он не вызвал.

Формат, как для меня, неудачный, слишком большая упаковка, пока такую съешь, продует уже не будет иметь вкус как при первоначальной распаковке. В идеале было бы до 100 гр, но это чисто моё субъективное.

🔸️Состав🔸️

Состав: пшеничная мука, подсолнечное масло, оливковое масло экстра-класса, сушёные томаты, соль, пивные дрожжи, пшеничный солод.

Может содержать следы молока.

Калорийность: 449 ккал/100 гр

🔸️Внешний вид🔸️

Греночки небольшие, овальной формы, приятного золотистого оттенка. Приправы в пачке достаточно, если встряхнуть ее перед тем, как открыть она равномерно распределяется по всем сухарям.

Сухарики-гренки Bonta'Lucane Bruschettine con pomodoro (с томатом) Италия

Так как заправка томатная, она красного цвета, удачно гармонирует с золотистыми гренками - смотрится очень аппетитно.

🔸️Вкус🔸️

Первое, что стоит отметить - они, как и положено, хрустят. А это говорит о том, что греночки были приготовлены правильно - они достаточно сухие, без содержания влаги.

Что касается вкуса, то оды этим снекам я петь не буду, ведь ничего необычного в них нет. Это просто высушеный хлебушек с томатной пастой. В составе указаны сушёные помидоры, но мне на вкус приправа немного кислила - больше похоже на томатную пасту, слишком уж концентрированный вкус, но без химической нотки.

Да, с хорошим составом, да, неплохо на вкус, но все очень уж заурядно. Мне не хватило какого-нибудь интересного акцента. К примеру, томаты можно было бы разбавить какой-нибудь вкусной травкой - орегано или базиликом. Мне кажется, тогда вкус был бы ярче и с изюминкой.

Сухарики-гренки Bonta'Lucane Bruschettine con pomodoro (с томатом) Италия

Другие вкусы ...пробовать все же буду, но с томатами больше не куплю - не впечатлили меня эти греночки.

А Вам попробовать все же советую! Вполне возможно, что именно Вам они понравятся гораздо больше, чем мне, да и снеки с хорошим составом грех не порекомендовать!😉

Достоинства
  • Неплохо на вкус
  • Состав
Недостатки
  • Без изюминки
  • Приправа кислит
kristin90рекомендует
09.07.2020