Опубликовано 19 Июль, 2024 - 18:35

В данном отзыве расскажу про тушь для ресниц Foet Black Mascara Magic Volume от бренда Greeway. Тушь придаст выразительный объём и потрясающий изгиб ресницам.

Эффект широко распахнутых, густых, но при этом аккуратно оформленных ресниц, подарит вашим глазам особую чувственность и создаст стильный элегантный образ.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кремовая текстура для плотного покрытия.
Быстрое однослойное нанесение с возможностью многослойного использования.
Нейлоновая щеточка для равномерного окрашивания и объема ресниц.
Стойкая формула без смазывания, фиксирует форму ресниц.
Легко смывается, не оставляет следов.
Подходит для чувствительной кожи.

Протестирована и одобрена дерматологами.

Объем: 10 мл.

Произведена тушь в Италии.СОСТАВ:

Aqua, CI 77499, Synthetic Beeswax, Synthetic Wax, Pentylene Glicol, Glyceryl Stearate, Polyurethane-35, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Stearic Acid, Palmitic Acid, Polybutene, VP / Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Methylpropanediol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol

В составе есть натуральные компоненты, которые ухаживают за ресницами и укрепляют их.

камедь сенегальской акации оказывает смягчающее, успокаивающее и противовоспалительное действие;

воск рисовых отрубей предотвращает вредное воздействие ультрафиолетового излучения, смягчает ресницы, делая их более гладкими и блестящими, улучшает состояние поврежденных ресниц;

пальмитиновая кислота питает и восстанавливает ресницы;

карнаубский воск создает на ресницах защитную пленку, препятствуя их повреждению и ломкости.

Цвет: угольно-черный.

Текстура: ультра-кремовая.

Эффект: объём.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ от производителя:

Нанесите тушь на ресницы, держа щеточку горизонтально к основанию ресниц, двигаясь от корней до кончиков. При желании нанесите повторно.

Тушь имеет нейлоновую щеточку, она нежёсткая, щетинки не колют, не царапают веко. Размер щеточки стандартный, она небольшая, не маленькая, ей довольно удобно работать. Щеточка отлично распределяет тушь по длине ресниц (от основания до самых кончиков). Прокрашивает без комочков.

После покупки консистенция у туши была слегка жидковатой, но через неделю консистенция стала идеальной. Тушь после нанесения быстро фиксируется на ресницах, быстро высыхает, позволяет наслаивать. Мне нравится, как тушь ложится на ресницы после первого слоя нанесения. Она хорошо ложится, благодаря насыщенному черному цвету ресницы становятся выразительными и красивыми. Она придает ресницам хороший объём, разделяет реснички между собой, совершенно не склеивает, не делает из них "паучьи лапки". Тушь также дарит ресницам небольшой изгиб.

нанесения туши на ресницы в один слой
Мне нравится, как тушь прокрашивает мои реснички. Эффект получается реально распахнутых, аккуратно оформленных ресниц, а взгляд приобретает особую чувственность.

нанесение туши на ресницы в один слой
Тушь не вызвала никакого раздражения глаз и аллергическую реакцию.

У неё хороший ограничитель. Не приходится снимать излишки туши с щеточки.

Отдушка совершенно отсутствует.

Тушь в течение дня не смазывается, не осыпается. Фиксирует форму ресниц на весь день. Ресницы нежёсткие, живые, подвижные.

Без труда смывается мицеллярной водой, тушь не размазывается, не оставляет после себя следов на коже вокруг глаз.

В заключении скажу, что я осталась в полном восторге от использования этой тушью, хотя не возлагала на неё особых надежд. Для себя делаю выводы, что эта тушь беспроблемная, я бы сказала она идеальная. Печалит только одно, её стоимость(((... На мой взгляд, цена завышена, по полной цене я бы её точно не купила.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Есть натуральные компоненты
  • Небольшой изгиб
  • Объем
  • Разделение
  • Ухаживает за ресницами
Недостатки
duzerskрекомендует