Опубликовано 20 Март, 2015 - 08:58

Сегодня продолжу тему декоративной косметики и расскажу о туши для ресниц.

☆☆☆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☆☆☆

Место покупки: [ссылка] (мой отзыв на данный ИМ можно прочитать ЗДЕСЬ!)

Цена: 1105 рублей.

Выбор пал именно на эту тушь после консультации с сотрудниками магазина. Я попросила помочь мне с выбором туши и объяснила, что мне нужна тушь, которая подходит для чувствительных глаз и не вызывает раздражений. Мне предложили обратить внимание именно на туши от производителя Cargo Cosmetics, о чём я за пару недель использования ни на грамм не пожалела! Smile

Всего от данного производителя в ИМ [ссылка] 3 варианта туши:

• Стимулирующая рост (как по мне, у меня итак всё норм с ресницами)
  • Водостойкая (я не так часто крашусь, чтобы требовалась водостойкость)
  • 3-в-1 (виновница отзыва)

☆☆☆ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☆☆☆

Тушь тройного действия: удлиняет, придает объем и подкручивает ресницы.Уникальные полимеры в составе туши и специальная щеточка разделяют и подкручивают ресницы, одновременно удлиняя и придавая объем.Содержит Витамин Е и 11 аминокислот, которые укрепляют ресницы и ухаживают за ними.Не нужно щипцов для завивки! Тушь автоматически придает ресницам изгиб.Начните наносить тушь от корней и, мягко покачивая щеточку, доведите до кончиков ресниц. Для большего объема нанесите несколько слоев.

Для снятия туши просто мягко помассируйте ресницы под теплой водой, слегка надавливая на них.

☆☆☆ УПАКОВКА ☆☆☆

Стандартный пузырек, без особых наворотов. Картонная коробочка красиво разрисована домиками разными (сразу была заиграна дочкой, любит собирать всякие коробочки и баночки красивые Shy).

☆☆☆ ЩЕТОЧКА ☆☆☆

Силиконовая с разноразмерными зубчиками. Тушь на неё набирается без комков и излишков, прокрашивает ресницы хорошо, не склеивает и не ляпает комков.

В тюбик входит немного тяжеловато, главное не перестараться с нажимом, иначе, мне кажется, очень возможно эту щеточку сломать...

☆☆☆ ТУШЬ НА РЕСНИЦАХ В 1 СЛОЙ ☆☆☆

Сразу уточняю, что тушь наносила только в 1 слой. Большего количества, как по мне, точно не надо. Да и не люблю я слишком неестественные ресницы.

☆☆☆ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ☆☆☆

Самое главное, что даёт мне эта тушь - полное отсутствие раздражения и слезящихся глаз!! Это просто фантастика какая-то! Раньше с любой тушью ровно через 30-90 минут начинался ад! Глаза краснели! Их заволакивало мутной пленкой и поскорее хотелось всё это безобразие смыть! С этой тушью такого не произошло ни через 30 минут, ни через 5-6 часов носки!

И более того! В один прекрасный день, накрасив ресницы ещё утром я уснула, в попытках уложить дочь спать, с тушью на ресницах!!

На утро в зеркале я увидела:

Мне кажется тушь более чем достойно пережила ночь и если слегка пройтись ватной палочкой смоченной в мицеллярке/молочке для снятия, то смело можно продолжать ходить с этой "вчерашней" тушью Big smile

Опять же, даже после ночи никакого раздражения на глазах не появилось!

☆☆☆ ИТОГ ☆☆☆

Тушь однозначно рекомендую тем, у кого такие же проблемы с раздражительностью глаз от туши. Да и просто для тех, кто регулярно пользуется данным типом косметики Smile Мне она очень понравилась и пользоваться продолжу с удовольствием!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не оставляет комочков
  • Не осыпается в течение дня
  • Подкручивает ресницы
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Придает объем
  • Удлинняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Twittyрекомендует
20.03.2015
Классно прокрашивает и удлиняет ресницы Smile
20.03.2015
ой,я слышала об этой косметике..вроде бы ее в россии не было до прошлого года..(ну,я могу ошибаться)
Интересная тушь, но дороговато для меня) Sad
20.03.2015
Всего один слой, а результат отличный! С моими ресницами такое не прокатит))
20.03.2015
Кисточки такие обожаю! Результат отличный - реснички разделённые и длинные)
20.03.2015
Хорошая тушь, но мне объема не хватает Sad
20.03.2015
Хорошо, что с этой тушью комфортно Smile
20.03.2015
Неплохое удлинение и реснички не склеивает.
20.03.2015
Главное комфортно и безпроблемная тушь оказалась, мне бы 2 слоя - личные предпочтения))
20.03.2015
Естественные реснички делает) Ужасно, что глазки такие чувствительные...
20.03.2015
у меня очень чувствительные глаза, спасибо за наводку!
20.03.2015
Для капризных глаз и мне бы попробовать эту тушь.
20.03.2015
Очень люблю эту тушь, она замечательная)
У меня тоже глаза чувствительные, тушь наношу раз в неделю из-за этого((
20.03.2015
супер! меня с любыми тушьями преследует осыпание и размазня на нижнем веке.
20.03.2015
Люблю именно такие кисти, но себе бы не купила. Люблю эффект кукольных глаз, чтобы погуще ложилось))
P.S цвет глаз красивый))
20.03.2015
Big smile Знакомая история про попыталась уложить и уснула накрашенной.
20.03.2015
То,что не вызвала раздражения-отлично. А в нанесении- тушь как тушь, ничего особенного, тем более за такую цену Smile
хорошая тушь Smile
20.03.2015
Замечательно разделяет и прокрашивает реснички Love
Не знала об этой марке)
20.03.2015
хорошая тушь. Мне нравятся резиновые щеточки
Эффект понравился!
20.03.2015
Мне бы точно подошла эта тушь! Laughing out loud
20.03.2015
Cargo определенно производят достойную продукцию! У меня были их румяна и пудра когда-то Love
20.03.2015
Думаю, что лучше силиконовых щеточек еще ничего не придумали Smile А тушь в один слой смотрится очень естественно, мне нравится
значит у туши прекрасные гипоаллергенные свойства!
20.03.2015
щеточки я такие не очень люблю
Хорошо на ресничках
20.03.2015
Сразу бросилось в глаза, как они "выросли" Big smile Удлиняет тушь отлично Smile
20.03.2015
Очень естественно смотрится! Я тоже не люблю густо красить ресницы (или не умею?). Отличная тушь. Мне даже коробочка понравилась)
Тушь обалденная.Возьму в хотелки ее.
20.03.2015
у вас шикарные реснички, и тушь их отлично подчеркивает)
Туши Карго еще не пробовала, этот экземпляр - неплохой Wink
20.03.2015
Отличная тушь, очень хорошо на ресничках лежит.
20.03.2015
куплю такую тушь на пробу!
20.03.2015
Спасибо за отзыв! У меня чувствительные глаза. С косметикой этого производителя не знакома, беру на заметку.
Мне щеточка у туши понравилась, люблю такие. Надо будет и такую тушь попробовать, хотя у меня ни от одной туши, т-т-т не было раздражения...
21.03.2015
Люблю такие щеточки - прекрасно разделяют.. А результат отличный)
21.03.2015
у вас реснички очень красивые Smile
Реснички получились хорошо разделенными. Выглядят классно Smile
Ещё 9 комментариев