Опубликовано 16 Март, 2016 - 16:38

Пижамка из серии товаров "Принцесса" от Oriflame. Как-то я уже писала про дождевик из этой,объединяет эти товары цветовая гамма и рисунок балерины-принцесски на животике.

Пижама приятного светлого розового цвета с яркими (почти малиновыми) манжетами. Состоит из брючек на резинке и кофточки

На животике есть наклейка/переводка, держится хорошо, края не задираются, картинка не потрескалась (пока). Материал-100% хлоп, действительно, на ощупь это можно понять. Размер написан универсальный 4-6 лет . Но тут у меня сразу закрался вопрос: как такое может быть? Средний рост девочек в 4 года 102см, а в 6 лет - 115см (по данным ВОЗ). Т.е. 13 см разница, и что штаны за это время не станут подстрелами? Ладно кофты, у нас они всегда с запасом остаются, а вот штаны во всех комплектах на один сезон,потом малы.

Сейчас нам 3 и штаны см на 3-4 велики,и то манжеты позволяют носить уже сейчас, а вот кофта большая нам, я думаю, и в 4 она будет большой, а вот штаны в 4 года будут как раз. Кофту приложила к нашим,которые лежат прозапас с бирками на 5 лет-один в один по размерам.

Поэтому для тех,кто хочет купить-фото с замерами .

Штаны

и кофта

Выполнен пошив очень хорошо: никаких торчащих ниток, швы все ровны, нигде ничего не тянет. Пижама в целом мне нравится, но это 4-6 лет смущает, зачем вводить людей в заблуждение? Не проще написать реальные замеры,чтоб каждый мог определиться, не будет ли мала пижама для его ребенка.

Достоинства
  • Хлопок
Lene_Lenaрекомендует
Интересная пижамка