Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 11:39

В этом отзыве перед вами предстанет интересная футболка с Алиэкспресс, которая недавно пополнила мой гардероб и уже стала фаворитом.

Заказывала ее на Aliexpress. Доставка заняла около месяца. В подарок продавец поставил резинку для волос. Фирменный шершавый пакет был, а вот на счет бирки уже не помню. В любом случае обслуживанием магазина я осталась довольна.

Стоимость футболки около 8 долларов. Не слишком дорого, но в то же время не самый дешевый вариант. Свою стоимость эта вещь полностью оправдывает.

Футболка пошита из эластичной хлопковой ткани. Она приятная на ощупь, мягкая, нежная, чистого молочного цвета. Швы прошиты симметрично, обработаны оверлоком. Карман на передней стенке изделия пришит ровно. Из него выглядывает заяц. И это не наклейка, а аккуратно нанесенный принт.

Я заказала эту футболку в размере L, хотя чаще всего на Али беду вещи M. Этот вариант мне подошел, оказался идеальным и длине и ширине. На параметры 89-65-90 футболка в размере L сидит свободно, закрывает пояс штанов, даже немного заходит на ягодицы, но при этом ее можно заправить в джинсы, торчать ничего лишнего не будет.

По качеству и внешнему виду это достойная вещь. В ней комфортно весной, когда еще не слишком жарко. Носить можно с любой одеждой. Я пока предпочитаю надевать с джинсами. Но также она неплохо смотрится с шортами.

Гладится вещь без проблем, как и другие хлопковые вещи. И мнется быстро. Стоит только заправить ее в штаны, после чего свободно носить нельзя из-за помятости в нижней части. Но в остальном футболка прекрасна.

Эту футболку и другие покупки вы можете увидеть в моем видео-обзоре

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Натуральный хлопок
  • Хорошо пошита
Недостатки
  • Быстро мнется
Arlankaрекомендует
какая прелесть! Оригинальный дизайн у футболки, удачная покупка! Love
18.04.2018
Крутая! Особенно с голубенькими шортиками смотрится здорово!
Крутая футболочка!
Еще нравятся ваши джинсы на первой фотографии, они с Али?
18.04.2018
Да, у меня почти все с Али! Ссылки можете найти на моем канале
Милейший зайка)
Милейшая футболка! Love