Хлопья с отрубями Диетмарка ржаные с лактулозой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ДиетМарка
Тип продукта: Хлопья с отрубями

• 11.10.2014 - 11:21
    Хлопья на 75% из ЦЕЛЬНОГО ЗЕРНА! о_О.... Вот такими хлопьями нужно завтракать! + *фото*
    Доброго времени суток!   Эти флаксы стали настоящим открытием для меня!! Почему?? Потому что- они супер-полезные и очень вкусные!! Ранее, я никогда не покупала завтраки подобного рода. Пишут- похудеете, отличное пищеварение... ну-ну!
  • 25.04.2017 - 06:05
    Вкусно, быстро, полезно! Бонус - овсяноблин - хит для тех, кто следит за фигурой!
    Здравствуйте! Моя самая любимая каша - овсяная. Манную ненавижу, к гречневой и рисовой равнодушна, а вот овсяную люблю. Всегда покупаю самый обычный, традиционный Геркулес, не Экстра, а только тот, который надо варить не менее 15 минут.
  • Полезный и быстрый завтрак бывает! Самые вкусные хлопья №2 с протеином! (+ФОТО)
    Сухие завтраки - это просто и быстро, но полезны ли они? Про все не отвечу, но я нашла кое-что интересное на полке с яркими коробками сухих хлопьев - Здоровое меню 2 "Хлопья кукурузно-пшеничные из пророщенного зерна с отрубями и протеином" .
  • 03.11.2018 - 09:05
    Прекрасный завтрак для всей семьи.Никаких жиров,сахара и быстрых углеводов
    Данные хлопья теперь продаются во многих продуктовых магазинах, чему я очень рада, потому что раньше, кроме "Фитнес" , ничего магазинах я не видела. Стоимость, кстати, дешевле, чем у "Фитнес", 80 рублей. Красивая упаковка, с интересной информацией, сразу привлекающая внимание.
  • Неплохой вариант для завтрака
    Доброго времени суток В целом, я не сторонник сухих готовых завтраков. Считаю, что в них больше вреда, чем пользы. Но, иногда тянет на такого рода едуВ этом случае стараюсь выбирать варианты с "элементами пользы" в составе или с наименьшим вредом.Вот, нашла вариант:Как нынче модно, на лицевой части …
  • 26.03.2021 - 04:12
    Легкие, хрустящие и вкусные.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о хлебцах рисовых с овсяными хлопьями и отрубями . Раньше я покупала хлебцы но всегда со вкусом каких любо ягод, они прекрасно подходят к чаю. Мой отзыв о новинке с нейтральным вкусом.
  • 14.11.2011 - 11:45
    Макароны, как элемент здорового питания.
    В магазине мое внимание привлекла упаковка макарон nordic. Макароны позиционируются как предназначенные для здорового питания, и линейка у них довольно широкая. На пробу я взял макароны с отрубями и белком пшеницы. По мимо необычного цвета, у них не совсем привычная форма.
  • 26.04.2015 - 20:42
    Бутерброды с пользой для фигуры + фото
    Х леб я не употребляю уже больше года, а если хочется съесть бутерброд или паштет, меня выручают эти хлебцы. К онечно, все знают, что хлебцы - это лучше и полезнее хлеба, но на самом деле большинство хлебцев не такие уж диетичные, как бы нам хотелось.
  • 12.10.2013 - 10:57
    Отлично)Фото!!!!!
    Всем привет)Уже больше года слежу за питанием, поэтому очень тщательно выбираю полезные продукты) Одним из моих постоянных спутников стали эти сухие завтраки) Хотя я их позиционировала бы как отруби) Итак: Упаковка: прозрачная, шелестит, открывать не очень удобно, желательно пересыпать в емкость…
  • 03.08.2022 - 11:45
    Когда мне почистить кишечник после обжорства - я ем отруби вместо каши)
    Всем привет! Знаю, что многие употребляют отруби в качестве "наполнителя желудка". Типа они разбухают, обманывают организм и помогают худеть. Я такое не практикую, зато ем отруби на завтрак, когда нужно после излишеств почистить кишечник и вывести все лишнее, что "нажрано непосильным трудом" на…
  • 14.08.2022 - 12:49
    Отличный и сытный вариант для перекуса
    Не всегда есть время в дороге поесть как следует, поэтому в дорогу я часто сама делаю или покупаю сэндвичи, больше всего люблю с курицей или индейкой и как раз о последнем от марки ВкусВилл расскажу в этом отзыве.
  • 16.09.2022 - 08:57
    Мои самые любимые овсяные отруби, с которыми я дружу уже больше 5 лет.
    Всем привет! В свое время я перепробовала кучу всяких клетчаток, отрубей и иже с ними, но в итоге я покупаю либо псилиум либо отруби овсяные рассыпчатые бренда "Ого!". К слову, моё знакомство с данным брендом состоялось в 2016 году, когда я впервые натолкнулась на данные отруби в "Пятерочке".
  • 19.08.2022 - 12:27
    Пудовъ - просто добавь молока! И мороженое готово! Как на вкус домашнее мороженое из пакета, какие есть нюансы.
    Всем хорошего дня! Домашнее мороженое мне готовить доводилось, а мороженое из пакетика с готовой смесью, нет. Но, всё бывает в первый раз, поэтому сегодня расскажу как это делается, что нужно, ну и собственно нюансы и отличие или сходство с домашним. Не будем долго тянуть - к отзыву!
  • 11.06.2022 - 12:15
    Вкус банана оказался совсем не банановый. Да и насыщение от вкуса банан всего около часа.
    Всем привет. Протеиновые коктейли Faberlic Wellness с коллагеном и CLA мне очень нравятся, для меня соотношение цена по like-качество приемлемо. Вкусы пробовала уже разные, и в очередной раз приобрела вкус банан.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 03.11.2022 - 16:58
    Бывший "Александров", теперь "Ростагрокомплекс" | Сырок за 85 рублей, стоит ли переплачивать? Сравниваю с более бюджетным
    Наверное многие знают про сырки "Александров", даже если вам не доводилось их пробовать лично, то наверняка всё равно наслышаны. Недавно производители сменили название на "Ростагрокомплекс", и как по мне, с уходом из жизни самого Б.Ю. Александрова, упало и качество его популярных сырков.
  • 05.07.2022 - 00:48
    ЗАКАНЧИВАЮ с протеиновыми батончиками. Этот - последний, которому дала шанс... Chikabar "Арахис с начинкой кешью и солёной карамелью" - настолько большие ожидания, долгожданная ореховая серединка с любимым вкусом, а потом такое!
    Решила завязывать я с протеиновыми батончиками: всё равно супервкусных, похоже, не существует, а стоят они очень дорого: за эти деньги можно купить полноразмерную шоколадку и ещё на сырок со сникерсом останется)     Но оставался в моём списке хотелок ещё один вкус - протеиновый батончик CHIKABAR с…
  • 24.09.2022 - 15:50
    Сочетание маршмеллоу и вишни — это просто 🔥 Фото батончика в разрезе
    Привет! Я люблю всякие сладости и вкусности, поэтому постоянно пробую что-то новое в этой категории. И на этот раз я открыла для себя воздушные батончики SOJ MARSHMALLOW . В ассортименте представлены варианты в разных видах шоколада, с разными начинками на любой вкус и цвет.
  • 27.07.2022 - 19:08
    Предсказуемый вкус сыра в непредсказуемом исполнении с Царским вареньем, кедровыми орешками и сухариками
    Здравствуйте! Этот сыр беру уже не первый раз. Во-первых, он распространённый и есть в народном магазине «Пятёрочка».Во-вторых, на него часто бывают скидки и в сравнении с другими похожими сырами сыр получается дешевле. В-третьих, его вкус меня особо никогда не разочаровывал.