Опубликовано 10 Март, 2016 - 13:47

Большинство людей живущих в частных домах или имеющих дачные участки сталкивались с необходимостью порезать дерево. В наше время, время инноваций и всевозможных изобретений делать это обычной пилой совсем не интересно, неудобно и не рационально. Вот поэтому я купил себе пилу, работающую на бензине. Называется она Foresta FA-58S. Хоть пила и произведена в Китае, она полностью оправдала мои ожидания. При относительно небольшом весе (6,8 кг) и максимальной скорости двигателя (8500 об/мин.) эта чудо пила имеет уровень шума 110 дБ. Питается она АИ-92 с добавлением масла для двухтактных двигателей. Топливный бак вмещает 0,52 л., а масляный 0,26 л.. Заводится она с помощью ручного стартера. К сожалению тормоза и блокировки кнопки выключения не предусмотрено. За то можно менять шину

длина, которой 508 мм на другие размеры, а ещё есть автоматическая смазка цепи. В комплект поставки кроме шины входит ещё цепь, инструкция, универсальный ключ и картонная коробка. Я, остался очень доволен бензопилой Foresta FA-58S.

desrestlessрекомендует
17.05.2019
Бензопила хорошая, в хозяйстве пригодилась. Хорошо пилит, причем разную толщину. Заказывал не так давно по акции в Dnipro-M. Хотя она и так недорого стоит как для своих характеристик.