Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:46

Ну, спасибо производителю Просто чисто за их пакетики для льда, 192 штуки в коробке самозакрывающиеся! Пришла домой, стала наполнять их водой, а они не наполняются, ну, т.е как, пока держишь под струёй воды - наполняются, а уберешь, и вода течёт из всех разделительных швов, да не просто капает, а фонтанирует, в общем, кому нужны проблемы в морозилке - смело покупайте, а остальным не советую. И лёд не получите и проблем не оберётесь!

Сито для льда
Сито для льда
кониптицыне рекомендует
  • Про пакетики для заморозки льда слышала давно. И сама идея мне понравилась, лед не будет впитывать посторонние запахи из морозилки. Но сама пробовать их не решалась, да и не решилась бы. Эти пакетики мне дали в магазине за покупку другой продукции "Просто чисто".
  • 24 порции с одного пакета! Многовато получается шариков для косметического льда, а если лёд чередовать между собой?!
    Иногда при покупке не вникаешь в информацию указанную производителем, цена устраивает ну и ладно, приобретаешь! Так я однажды эти пакетики и купила на пробу, замораживать косметический лёд! Упаковка у меня не сохранилась.
  • 12.02.2012 - 09:32
    сплошное разочарование! (фото)
    В хозяйственном магазине мое внимание привлекла эта яркая упаковочка. Взяла в руки, почитала все, что написано на ней, а именно: "Влажные полотенца для стекла и пластика предназначены для окон, зеркал, стеклянных экранов телевизоров и мониторов, пластиковых панелей бытовой и офисной техники и…
  • 23.05.2013 - 13:55
    Салфетки яркие, радуют глаз))
    Купила эти салфетки для кухни, чтобы вытирать со столешниц и столов капельки жира, т. к. написано "Антижир". Скажу так, особого достоинства в них не увидела. Жир убирает не так хорошо, как хотелось бы. Поэтому я их использую при влажной уборке, чтобы вытирать пыль с полок и мебели.
  • 03.02.2014 - 07:44
    Отличные прочные пакеты!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу порекомендовать Вам замечательные пакеты для мусора, а именно пакеты «Просто чисто» с завязками. Данными пакетами пользуюсь уже много лет, и всегда довольно их качеством. Они прочные, вместительные и удобные.
  • 24.06.2015 - 06:40
    Даже в руки не берите!
    Закончились мои кубики со льдом из отваром ромашки и тысячелистника (я ими лицо протираю по утрам), и пошла я на рынок за пакетами для льда. Наткнулась на вот это чудо. Стоимость 100 тенге, примерно 25 рублей. Взяла, пришла домой и начала наполнять новым отваром пакеты.
  • 26.07.2016 - 23:16
    Смех и экономия.
    Доброго времени суток. Я не писала отзывы о предметах бытовой химии и прочих хозяйственных расходниках, но захотелось поделиться и предупредить. Эти мешки я купила в одном из магазинов, где продается все и дешево. Цена смехотворная 37, 50 рублей и многие могут сказать "а чего ты хотела?".
  • 24.12.2012 - 08:16
    волшебные пакетики (фото)
    Хочу рассказать о пакетах для приготовления льда "FINO". Купила случайно и поначалу очень сомневалась, что мне понравится это новшество. А потом попробовала и теперь не представляю себе комфортной жизни без этих чудо-пакетиков. Начнём по порядку. Ну во-первых - доступная цена.
  • 03.07.2019 - 16:47
    Отвратительные пакеты
    Сейчас довольно жарко, а я любитель летних коктейлей домашнего производства, без льда тут никак. Раньше пользовалась также пакетиками для льда, но мне не нравилось завязывать их хвостики, а зря, но обо всем постепенно. Итак, я купила пакеты "ледодел" с клапаном.
  • 18.05.2012 - 13:20
    Захотелось романтики в преддверии дня Святого Валентина (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Я любитель современных технологий, и новых материалов. Думаю теперь уже многие хозяйки могут похвастаться хоть одной, но силиконовой вещью на своей кухне. У меня их полным полно и формы для выпечки и коврик для раскатки теста и прихватки и формочки для льда.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 14.04.2021 - 04:45
    Утро начинается не с кофе, а со стаканчика воды с плесенью 🤢. Антипокупка - кувшин с деревянной крышкой из фикс прайс, в котором через месяц появилась плесень.
    Всем привет! Как только увидела новинку в фикс прайсе - кувшин с крышкой из бамбука, то сразу влюбилась. Он идеально подходил для моей кухни. Стекло и дерево - очень стильное сочетание и ни объем 1 литр, ни то, что крышка невлагостойкая меня не смутило.
  • 25.02.2021 - 18:39
    Купила всего лишь сушилку для зелени, а получила классный комплект 3 в 1 + секретный ингредиент, который придаст изюминку вашему овощному салату!
    Всем здравствуйте! Вы уже готовитесь к лету? Я - да! Вкусные зеленые салаты помогают потихоньку приходить в форму после зимы. Сушилка Тукиг - это приспособление, без которого я сейчас не представляю готовку классного салатика! Цена: 349 российских рублей.
  • 07.05.2021 - 15:14
    Вкуснейший рис с низким ГИ. Рецепт риса по-тайски с куриными сердечками внутри
    Всем привет!) С тех пор, как я решила перейти на ПП, открыла для себя множество различных сортов риса: бурый, дикий, жасмин и т.д. А на этот раз решила познакомиться с рисом, который еще называют индийской крупой- басмати.
  • 19.04.2021 - 18:41
    Одноразовые пакеты для чая для любителей заварки
    Как у человека, который любит пробовать новое, докатилось до меня желание пить чай не абы какой, а тот, что заваривать надобно. Горя этим желанием, я составила неплохую такую чайную коллекцию. Все бы ничего, да мне не слишком нравится сам процесс заваривания.
  • Два преимущества, из-за которых не задумываясь поменяли дешевый наполнитель на дорогой. И не жалеем.
    Доброго времени суток кошатникам и интересующимся)   В моем доме живут два пушистых поганца, кот и кошка. Прошу любить и жаловать: Посему, проблема кормов, наполнителей, игрушек и методов лечения всегда актуальна.
  • 30.04.2021 - 15:08
    Прекрасная замена легендарному скрабу с абрикосовыми косточками. Более деликатная альтернатива с экстрактом пиона
    Всем привет!!!! Стоило мне только разочароваться в Чистой линии, как она снова порадовала удачной новинкой. Я думаю, многие помнят о легендарном скрабе от Чистой линии с абрикосовыми косточками. Я покупала его огромное количество раз.
  • 26.03.2021 - 18:00
    Роскошные тарелочки Elan Gallery из магазина Familia
    Всем привет! В одном из своих отзывов я уже рассказывала о шикарной посуде, которую можно найти в магазине Familia . Думаю, многие из вас знакомы с брендом Elan Gallery , который выпускает очень красивую белую тематическую посуду.
  • 01.03.2021 - 12:18
    Нормальная, но могла быть и лучше
    Привет. После переезда оказалось, что своей скалки у меня-то и нет. Скалка обычно есть в каждом доме, скалки передаются из поколения в поколение и это та вещь, которую покупаешь далеко не каждый год. Видимо, поэтому в ближайших магазинах скалок в продаже не оказалось.
  • 20.03.2021 - 20:33
    Специфическая крупа с кладезем витаминов и полезных микроэлементов...
    Данный обзор будет о одной из самых моих любимых "круп"- чечевица. Раньше я вообще не знала о такой "крупе", а когда узнала - она показалась мне какой-то странной и похожа на колотый горох, который я не очень люблю (она оказалась и вправду из семейства бобовых).