Опубликовано 24 Июль, 2013 - 10:08

Насмотревшись отзывов об этих карандашах на ЮтуБе, решилась на заказ. Вчера пришли, и тут я решила проявить все свои, не багатые, художественные способности.

Карандашики очень мягкие, четко рисуют линию, растушевываются превосходно, многообразие цвета не может не радовать, на любой притензионный вкус. Черный настолько насышенный, что внутреннее верхнее веко подводит за один штрих.

Как точатся еще не знаю, не пробовала еще, но думаю, что в скорости уже понадобиться, так как из-за своей мягкости, стираться будут так же быстро.

Очень понравились зеленый и голубой цвета, на лето самое ОНО, под мои серо-голубые глаза отлично оттеняет.

Единственное почему ставлю не пять, а четыре звезды, так как у торговца (не пишу производитель, сами понимаете - сие нам не известно)они заявлены как "водостойкие", но ..... испробовала при утреннем макияже подвести внутреннее нижнее веко по слизистой .... да, оставляет просветленее, но не так как хотелось бы - четкая линия выделения глаза в контрасте с черными ресницами.

Но не смотря на этот незначительный "грешок", довольна приобретением (так как летом стараюсь тенями практически не пользоваться, они станут мне помощниками), а тем более, что ими пользоваться (из-за многообразия цветовой палитры)можно как на глаза, так и для губ, а в особенности под бесцветные блески - чуть контур подвел (есть там цвет такой, розово-малиновый), растушевал пальчиками, блеск наложил.... ОХ!, красотень!

Натали77рекомендует