Есть такие заведения в которые попав однажды хочется возвращаться снова и снова) Они прямо таки манят не только хорошей кухней, но и той самой позитивной и дружелюбной атмосферой. Ресторан Олива определенно один из них.(как минимум тот, который находится по адресу В. Вал 10)
Интерьер мне дико симпатичен, такая себе домашняя расслабленная обстановка) Очень уютно.
И что не маловажно все и везде чисто, аккуратно, глаз не выискивает непорядок)
Персонал приветлив, улыбчив, возможно я была в таком хорошем настроении, но фальши не заметила. Официант ловко увлек маленького ребенка игрушками/раскрасками, а нам подсказал детально по меню (была большая компания) - какие блюдам в каком количестве лучше взять, отговорил от лишнего количества, продемонстрировал все десерты))
После закусок основные блюда достаточно оперативно появились на столах, мы не ждали их.
О кухне - вкусно все (конечно, все индивидуально, но объективно и мясо и рыба и все все все приготовлено хорошо), порции такие что из зала можно выкатываться)). При этом цены весьма приятные как для такого заведения. Дабы не перевирать если вам интересно зайдите на сайт ресторана - цены актуальные.
Сладкоежкам настоятельно рекомендую попробовать Бабушкин шоколадно-сливочный торт, это просто... нет слов как вкусно. И размер порции королевский))))
Надеюсь не раз еще вернусь сюда и определенно всем советую хотя бы раз посетить чудесную Оливу).