Опубликовано 22 Июль, 2013 - 10:47

К обуви от Centro отношусь категорично и предпочитаю более дорогую, качественную обувь. Просто были разочарования в покупках. Сам же магазин не прохожу мимо т.к. очень нравиться бижутерия - не дорого и красиво.

О таких сабо мечтала с начала летнего сезона, но все попытки найти что то интересное, удобное и подходящее не получалось. То цвет скучный, то каблук не нравился, то пальцы вылазили.

Проходя стеллажи с обувью к бижутерии мои глаза упали на эти сабо. И интересные и каблук что надо и размер мой. Захватила с собой к зеркалу. На ножке показалось, что просто ВАУ!, а цена 350 руб. Пошла за второй. И одев поняла, что моё. Пальчики аккуратно легли и никуда не вылазили. Каблук устойчивый. Ходить было довольно удобно. Ранее я не носила такую обувь казалось очень не удобной, но это не так. Наоборот женственно и как говориться сунул ногу и пошел. Цвет конечно не классика, но легко можно подобрать одежду под эти цвета. На счет качества, конечно сомневаюсь за 350 руб. С мужем собираемся на отдых в Турцию. Возьму с собой. Если на 10 дней хватит, то им плюс и выкинуть не жалко будет Smile Хотя уже жалко. Нравятся.

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
Недостатки
  • Жестковаты
  • Качество
KIrraрекомендует
22.07.2013