Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 20:38

Эту помадку я приобрела спонтанно в нагрузку к наборам косметики того же бренда. Она из тех продуктов, которые порадовали, чего не могу сказать о всем испробованном у AA Cosmetics.

Привлекла надпись о SPF-защите, хотя использовала ее и в холодное время года.

Ощущения лично для меня очень приятные: устроила консистенция густая плотная, подобная классическим помадам, но неощутимая почти, таящая на губах. Питание прекрасное.

Должна заметить, что склонна к обветриванию губ зимой очень сильно, из-за чего частенько не могу создать приличный макияж губ любимыми матовыми помадами. Так вот, даже нечастое применение этого бальзама (раз в день) полностью устранило сухость губ и вид обкусанный. ) Питает очень прилично.

Знаю, что многим не нравится составы гигиенических помад и оттенок, который они придают. Я лично, наоборот, в восторге от белесого оттенка с сиреневинкой даже. Так как губы крашу приглушенными оттенками, то это для меня вообще вариант цвета без дополнительных красок, если общий макияж в холодной гамме. Даже больше мне импонирует как самостоятельное средство, хотя подойдет и под блеск, и поверх карандаша (часто пользуюсь естественными оттенками карандашей вообще без помады).

Что важно еще, так это и то, что запах - сладенький, но не приторный совсем - приятен и не надоел вплоть до окончания стика. Кстати, расход у помады экономный.

Я бы снова купила именно эту гигиеническую помаду. Правда больше не встречала в продаже. Но при случае куплю себе и в качестве символических подарков парочку. Стала моим маст-хэвом в сумке, когда забываю даже расстраиваюсь немного. Smile

Достоинства
  • Всесезонный
  • Губы не шелушатся
  • Низкая цена
  • Питает
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Сложно найти
Eleganzzaрекомендует