Опубликовано 25 Август, 2017 - 19:18

Я очень часто покупаю для дочки одежду этого бренда. Я и другие бренды тоже покупаю, но вот так сложилось, что некст мне импонирует больше. Сначала я заказывала одежду у них на сайте, а сейчас частенько захаживаю в их магазин. Причем я делаю по-хитрому: на сайте сморю одежку, а потом иду в магазин. В этот раз я купила дочке набор шортиков . Шортики простенькие, но как раз то, что надо для прогулок на каждый день. В набор входит трое шорт.

Одни розовенькие, другие голубенькие и третьи беленькие в цветочек. Ткань хлопок стопроцентный, т.е. тело у ребенка дышит, а мне это важно, потому что на детской площадке дочка много бегает, прыгает. Легкие, приятные на ощупь. Пояс у них на резинке, это тоже большой плюс. Во-первых пояс можно подрегулировать под любой объем талии, не надо вшивать, если талия узенькая или затягиваться ремнем, что тоже не особо приятно и тяжело для прогулки. Пошиты достаточно аккуратно, строчка нигде не зажата, мне не пришлось вытягивать какие-то лишние нитки или срезать их ножницами. Этим мне всегда нравится некст – аккуратностью в пошиве.

Хоть шорты все разного цвета, стирать их можно все вместе в машинке, они не линяют, я это уже проверила Smile) После трех стирок цвета пока остались нормальные, не застиранные, главное не добавлять с стиральную машину отбеливатели. Smile) К этим шортикам я прикупила в нексте еще маечки в аналогичной расцветке, но про это будет отдельный отзыв.

akulova_dashaрекомендует