Опубликовано 9 Август, 2015 - 21:52

Доброго времени суток,всем читающим мой отзыв)!

Речь пойдет о ходунках хеппи беби.

Долго я не решалась покупать ходунки,боялась,что ребенок начнет ходить на мысочках после них.

Да и в квартире нет места чтобы сын рассекал в них.Но когда начался летний сезон и мы стали ездить на дачу,к слову нам было 9 мес,я решилась на покупку.

Ходунки мы купили б\у,поэтому цену новых не знаю.

Ходунки ребенку пришлись по вкусу,он быстро понял,как ими нужно управлять и радости не было предела у нас всех))) Сыночек получил свободу движениям,наконец то он ходит туда куда хочет именно он,и я при этом могу заниматься домашними делами.

В ходунках есть музыкальна панель и всевозможные погремушки ( у нас они уже оторваны были на момент фото) но она нам была не особо интересна,главное что можно бегать самому))) Панель снимается и превращается в столик,кстати это на даче нас очень выручает,так как стульчик для кормления мы с собой не возим,едим в ходунках.

У ходунков есть 2 положения высоты сидения,мы поставили самое низкое,чтобы ребенок не сидел,а плотно стоял на ножках. Также есть "стопы" можно зафиксировать их на месте. Еще есть ручка для родителей,которая устанавливается сзади ( на фото ее нет,так как не пользуемся)

Сиденье можно снять для стрики.

В итоге мы довольны покупкой.

Вывод музыкальная панель,стопы и ручка для родителей нам не пригодились. Свое предназначение "ходить" ходунки выполняют отлично,даже бонус в виде обеденного стола имеется))) И недолгое нахождение в ним в НАШЕМ случае только на даче,не повредит походке)))

Мирохарекомендует
24.06.2017
Надежные, удобные в использовании и недорогие. У нас такие же были.