Холодильник с морозильником LG GA-B509SVDZ - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: LG
Тип холодильника: Холодильник с морозильником

• Здравствуйте. Холодильник Lg 509svdz. Отличный дизайн,вместительный, много полок, можно хранить разные продукты. Нравится что дверь открывается в ноль не будет цеплять подоконник.
  • 19.04.2020
    Холодильник покупали пол года назад, с расчетом что он будет стоять в кухне студии. Холодильник реально тихий. Открывается вплотную у стены. Морозит хорошо, температуру держит равномерно! Объем огромный 277 литров в холодильной и 107 литров в морозильной камере.
  • 22.04.2020
    Достойный холодильник по цене, качеству и надежности. Выбирала между двумя производителями Haier и LG, оба производителя были по техническим характеристикам одинаковы, но меня больше подкупил бренд LG, тем что у них у всех холодильниках стоят инверторные компрессора, которые работают тихо.
  • Холодильником пользуюсь около года. Меня он полностью устраивает. Главным преимуществом считаю его объем. Место в нем и в правду много и для заморозки, и в холодильной камере. С нехваткой места проблем нет.
  • Покупали холодильник до нового года, где он нас как раз очень выручил. Как обычно после праздника остается очень много различных блюд и всегда раньше была проблема, где же их уместить. И вот оно ЧУДО купив новый холодильник мы не знаем бед.
  • 29.11.2013 - 15:23
    Красивый, вместительный холодильник. No Frost!!!
    Холодильник был приобретён 1,5 года назад. Работает отлично! Достоинства: 1. Стильный дизайн. Холодильник серебристого цвета под нержавейку. 2. Прост в уходе. Полки и ящики легко вынимаются и моются при необходимости. Внешнюю поверхность отмываю чистящим средством для стёкол. Никаких разводов. 3.
  • 27.06.2017 - 14:27
    Отличный холодильник, пашет 5 лет без сбоев.
    Привет тем,кто выбирает холодильник. У нас кухня в цвете венга и мы искали технику чёрных оттенков. И 5 лет назад особо выбора не было. Точнее выбор был большой,но холодильники были белого или серебристого цвета, что совсем нам не подходило.
  • 23.04.2017 - 08:04
    Модель LG GA-E409UQA имеет несколько минусов, но тем не менее мы смогли с ним подружиться. Хороший бюджетный холодильник.
    Больше года назад в нашей семье появился новый холодильник. Максимальная цена, выделенная на покупку, не должна была превышать 35 000 руб. Мы хотели купить хороший бюджетный холодильник. Мы посетили несколько крупных сетевых магазинов и определились с моделями.
  • 12.07.2014 - 18:53
    Красивый и ужасный одновременно! Фото!
    Добрый день! Купили этот холодильник не читая отзывов (отзывов на него не было) и очень пожалели... Холодильник LG GA M 589 ZMQA с нижним морозильным отделением, с системой NO FROST, двумя отделениями свежести для мяса и фруктов. Высота 2 метра. С первого взгляда мы влюбились в эту громадину!
  • 27.10.2014 - 10:17
    Отличный тихий холодильник
    Холодильником пользуюсь около 2 месяцев, был куплен в интернет-магазине за 500 у.е. По дизайну лаконичный, белый, внутренняя отделка ручек - черная. Очень вместительный, полки довольно высокие, в том числе и в морозилке - удобные ящики. На дверцах много навесных лотков.
  • 14.11.2017 - 11:03
    Влюбилась с первого взгляда!!!
    Всем привет!!! К покупке холодильника мы отнеслись более серьезно, чем, например, к покупке утюга. Потому что холодильник приобретается на продолжительный срок - не менее 10 лет и он всегда на виду.
  • 07.04.2015 - 17:29
    Полный No Frost, к тому же красавец!
    При переезде в новую квартиру возникла необходимость обзавестись новым холодильником. Главным критерием выбора было условие, чтобы был полный No Frost, чтобы уж совсем не заморачиваться. Перелопатили интернет, поняли, что вариантов достаточно много.
  • 04.07.2015 - 01:32
    Стильный холодильник с дверцей из АДА.
    Сразу о дверце: 1. Она лишена ручки. Это стильное решение, но как бы ты не старался ВСЕГДА пользоваться специальным механизмом (выемка с клавишей. см фото), ты всегда будешь оставлять на глянцевой поверхности следы своих потных грязных ручонок. 2. самозакрывающаяся дверь. Удобно? НЕТ!
  • 22.01.2016 - 23:29
    Отличный холодильник +фото+подробное описание достоинств!
    Холодильник с нижней морозильной камерой LG GA-M419SERZ приобрела в М.Видео в начале ноября 2015. С учетом скидки обошелся 34390 руб. Выбирала по соотношению ценакачество. Также подкупил дизайн, он на высоте! Приятный неброский бежевый цвет (также был белый и серебристый).
  • 12.09.2020 - 15:06
    Вы хотите слышать у себя дома звук проезжающей электрички? На что обратить внимание и подробности мук выбора онлайн, и встречи оффлайн в отзыве)
    Приветствую вас, друзья) Отзыв о холодильнике созрел. И ещё одна радость для самого холодильника! Я в нем внепланово наведу порядок и блеск, фотосессии ради.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 05.07.2020 - 14:11
    Удобный и вместительный товарищ по разумной цене. Подробно о нем со всех сторон. Система No Frost - это его достоинство или недостаток?
    Холодильник Атлант служит нам верой и правдой без малого уже 4 года. И сегодня, я хотела бы рассказать немного о нем, о его достоинствах и недостатках.   Вообще, у нас был рабочий холодильник, а этот мы приобретали как дополнительный.
  • 01.07.2020 - 12:00
    Неуправляемый малыш и поставщик регулярной ангины в нашей семье: почему выбрали именно его, преимущества и не очевидные минусы
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о нашем приобретении холодильнике LG Electrocool GR-292SQ. Покупка это относительно не новая, уже около 8 лет этот маленький гигант радует нас своей компактной наружностью, минималистичным дизайном и бешеным морозом, который при всей своей…
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 20.08.2020 - 14:03
    Вы всё ещё делаете закрутки на зиму? Тогда я с отзывом иду к Вам! Сохраняем летне-осений урожай.
    Когда имеется участок и из года в год в течении лета и осени собирается урожай, то естественным образом встаёт вопрос о сохранении выращенного. В родительском доме есть погреб для хранения свежих корнеплодов, заготовок. Поэтому когда я жила с ними, мы каждый год делали зимние заготовки.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...
  • 23.06.2020 - 08:35
    Метаясь между BOSCH, LG и SAMSUNG - я выбрала Shivaki, настоящая женщина! Наш новый "замок" для продуктов оказался весьма хорош! Покажу запас еды ПП-шницы со стажем! Холодильник Shivaki BMR-1852DNFW
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Многие из нас в жизни сталкивались с необходимостью переезда на новое место обитания, и тот, кто сталкивался - знает, насколько это трепетный и хлопотный период жизни.