Опубликовано 31 Март, 2023 - 08:09

Мы частенько закупаемся продуктами в Магните. Самые частые покупки-еда для детей. Они у нас очень любят йогурты и творог,поэтому из мы покупаем практически каждый раз.

Так как сметают они все быстро,йогурты я беру недорогие. Обычно «Нежный», «Alpinland» или «Первый вкус».

В последний раз по акции я увидела йогурт «Angelato»,стоил он 26 рублей,поэтому я,не думая,взяла сразу 2 вкуса по 4 штуки.

Покупала цена и внешний вид,ведь за эти деньги я могла взять наши уже проверенные продукты.

И я не прогадала! Если он будет стоить так всегда,я буду брать его.

Объём 120 грамм,на 5 грамм меньше,чем в йогуртах в упаковках обычной формы. Не критично.

Упаковка из приятного материла. До конца даже не поймёшь,пластик это или что. Снизу есть выемка,наверно для того,чтобы визуально увеличить объём. Держать удобно,стоит устойчиво.

Крышка у баночки металлизированная. Язычок для открывания большой,открывается легко,практически не рвётся.

Упаковка выполнена в жёлтом цвете с изображением долек манго,персика,ананаса и молока в глубокой тарелке.

На боковой стороне есть вся необходимая информация о продукте:состав,пищевая и энергетическая ценность.

В составе ничего страшного не нашла,да,есть Е-шки,но разрешённые,да и где их сейчас нет?

Массовая доля жира 2,5%.

По консистенции он однородный с добавлением кусочков фруктов,без комков и сгустков. Мне попалось наверно 2 кусочка фруктов относительно большого размера,остальные маленькие. Хотелось бы больше.

Цвет йогурты молочный.

Вкус мягкий,сливочный,из фруктов преимущественно чувствуются ананас и персик. Послевкусие остаётся приятное,как после мультифруктового сока.

Калорийность 120 грамм йогурта-100 ккал. Он лёгкий. Однако после него не хочется много есть,приходит насыщение,по крайней мере с утра точно)

Подведём итог

У йогурта «Angelato»:

-приятный сливочный вкус;

-есть кусочки фруктов;

-низкая калорийность;

-отличная цена по акции.

Хотелось бы больше кусочков фруктов большого размера и держать такую цену,а в остальном мне все понравилось! Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не приторный
  • С кусочками фруктов
  • Цена по акции
Недостатки
  • Кусочков фруктов маловато
Ангелина Хрбрекомендует
31.03.2023
увидела кусочки, хоть их и маловато, но это супер!
Вы правы)
За такую цену-сказка!