Опубликовано 28 Январь, 2016 - 16:31

Блендер подарили на юбилей. Наверное, вряд ли себе такой агрегат я бы выбрала. Но начну с преимуществ.

Конечно, для готовки соусов, смуззи, коктейлев - вещь отличная. Но в том случае, если вы постоянно это все готовите. Я в нем чаще всего разбиваю тыкву для тыквенного супа. Уж очень любим этот суп. Несколько раз делала молочный коктейль. И только один раз майонез! В комплект входит мельница для кофе и прочей дребедени. Пока в ней не нуждалась.

Теперь минусы. Самый главный минус - это удобство использования. Этот блендер проигрывает перед блендерами без чаш. На кухне для него места нет, приходится доставать коробку упаковывать или распаковывать. Да и в плане обслуживания напрягает постоянное мытье чаши. Второй минус - наличие одного режима скорости небольшой мощности. Когда возьмешь в руки инструкцию - многое, оказывается, нельзя молоть. Если так подумать, то в целом такой блендер не нужен вовсе. Но раз уж подарили, то используем потихоньку.

Я бы наверное его никогда себе не купила в виду габаритов и ограничений. Но с другой стороны, его небольшая цена может и привлечет к себе хозяек,

Достоинства
Недостатки
  • Мощность маловата
Махочкарекомендует