Опубликовано 1 Июль, 2018 - 02:40

Консервы овощные. Фасоль натуральная красная. Производитель ООО «Производственная компания «луч».

Мне нравится фасоль в любом виде. Покупаю разную. А поскольку сейчас фасоль стала дорогой, консервированная в частности, то приходится искать фасоль по бюджетной цене. Эта как раз из таких.

Продается она в простой банке. Никакого ключа, для того, чтобы было легко и просто её открыть нет и в помине.

Состав консервы идеальный на мой взгляд. Всю информацию о том, что находится в этой банке, можно прочитать на этикетке. Там же указан и производитель. Он, кстати, из Калужской области. Надеюсь, что это местная фасоль, без добавок.

Фасоль мягкая, очень вкусная. Но только предварительно её лучше промыть. Жидкость, в которой фасоль находится в банке густая и немного мутная. Но это не признак того, что фасоль плохая, это особенности овощных консервов.

Фасолины есть потрескавшиеся, но их не так много и как вы видите на фото, даже потрескавшиеся имеют нормальный аппетитный вид.

Её хорошо использовать для салатов. Для супа лучше не надо – она разваливается, и суп получается не аппетитным на вид.

Учитывая небольшую цену на такую фасоль, считаю её идеальным вариантом. Она ничуть не хуже импортной – той, что стоит уже около 100 рублей, а вкусовые качества у фасоли «Луч» ничуть не хуже.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! недорого
Inga_Solaрекомендует
26.07.2018
Люблю эту марку!!! Соглашусь! качество на 5 Smile и вкус на высоте) Правда мне больше белая нравится,советую и ее попробовать))