Опубликовано 3 Май, 2018 - 12:02

несколько раз

На самом деле она хорошо увлажняет и разглаживает кожу, поверьте мне! Эта маска на тканевой основе. Вернее, в качества накладываемого на лицо материала служит нетканка. Довольно прочная и толстенькая, белого цвета, хорошо пропитанная составом, но с нее не течет и из пакета лишнее не вытекает, как это бывает часто с такими масками. Покрывает всю поверхность лица и немного заходит на подбородок. Накладывают на очищенное сухое лицо, аккуратно вынув из вскрытой упаковки, и расправив на лице. Держать её надо 15 минут. Я держала дольше, минут 30. Что интересно - маска довольно эффективная, но не вызывает неприятных ощущений ( жжения, зуда, покраснений, раздражения) или аллергии! Это очень важно, особенно для таких как я, аллергиков. После того, как снимешь маску, смывать её не нужно, далее она впитывается как простой крем. Очень удобно, особенно, когда накладываешь маску вечером, перед сном, как это делаю я. Кожа из-под маски - свежая, увлажненная, бархатистая, даже цвет лица становится более свежим, я бы даже сказала, что она отбеливает. И морщин стало меньше явно - на лбу, вокруг рта, на щеках. Кожа расправилась и стала упругой. Маска просто замечательная. Я делала одну и ту же маску 2 дня подряд. Потом она уже стала более сухой и я заменила её другой из этой торговой марки.

Достоинства
  • *разглаживает морщинки
Недостатки
  • Нет
Piosonрекомендует