Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 15:17

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о детской зубной пасте от бренда Crazy Zoo со вкусом клубники.

Такая зубная паста подходит от двух лет.

У меня два мальчика и у каждого своя зубная паста.

Выбирают они сами, конечно же мы следим, чтобы это была детская зубная паста с хорошим составом ну и оформление красивое.

На этот раз младший сын выбрал именно эту зубную пасту где был нарисован слоник с клубникой.

Слоника зовут Тим. Персонаж очень весёлый милый наверное за счёт него собирает внимание детей.

Покупали зубную пасту в нашем магазине рубль бум стоимость в пределах около 120 рублей.

Сама зубная паста в мягком тюбике с фиолетовой крышкой, крышка откручивающая как обычно ничего особо такого нет.

На обратной стороне имеется подробное описание, правда мелким шрифтом, но прочитать можно.

Мягкая форма не травмирует эмаль молочных зубов, также это зубная паста обеспечит эффективную профилактику кариеса.

Стараюсь, чтобы дети каждое утро и каждый вечер чистили зубы, им этот процесс очень нравится. Чистят конечно они простой зубной щёткой, у старшего есть электрическая, но он её не особо любит.

Та же это зубная паста содержит натуральный компоненты и содержит безопасное количество фтора.

Паста приятно пахнет, имеет густую текстуру бледно розового цвета. Пахнет клубникой и на вкус тоже ощущается клубничка.

Для меня был самое главное, что будет если ребёнок проглотит зубную пасту?

Производитель конечно же пишет, что абсолютно безвредно при проглатывании.

Так как дети ещё маленькие младше 7 лет и чистим мы под наблюдением, но они умудряются проглотить зубную пасту. Я думаю пока это неизбежно, но все же учу и еще раз учу правильно чистить зубы.

Слава богу за всё это время, мы уже чистим зубы этой пастой второй месяц и естественно ребёнок проглатывал никаких побочных эффектов аллергии или рвоты не было замечено.

Ну молочные зубки чистые во рту приятно пахнет.

В целом пока мы остались довольны это зубной пастой.

ZotikovaNрекомендует