Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 15:52

Купила этот спрей польстившись на характеристику, размещённую на упаковке: "Невесомый спрей для блеска, создания локонов и текстуры. Мультиактивная формула с провитаминов В5 и УФ-фильтром укрепляет, защищает от высоких температур."
После использования у меня возникло двоякое впечатление. С одной стороны средство мне понравилось своей легкостью в использовании и сильной фиксацией, а с другой стороны волосы после его использования становились как колючая проволока, ни одной расчёской не расчешешь, к тому же быстро грязнились и были жёсткими на ощупь.
В общем для себя я сделала вывод, что это средство не для повседневной укладки, а скорее для особых случаев, когда нужно сделать сложную укладку в домашних условиях, а после обязательно вымыть волосы, потому что ходить с "колючей проволокой" на голове не очень приятно.

Суммарно можно выделить следующие плюсы этого средства:
- Сильная Фиксация.
- Термозащита.
- Укладка с помощью рук или диффузора, создает креативный объем.

Минусы:
- Волосы становятся жёсткими на ощупь.
- Плохо расчёсываются.
- Имеет сильный запах.
- Высокая цена.

Несмотря на минусы этого средства ставлю ему 5 баллов, т.к. с основной функцией он справляется.
Достоинства
  • Легко уложить волосы
  • Очень сильная фиксация
  • Термозащита
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
  • Делает волосы жёсктими
  • Дорогой
  • Сильный запах
Clairрекомендует
12.07.2012
+, давно ищу средство для создания текстуры, но судя по отзывам все они делают волосы проволокой Puzzled