Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 02:53

По работе в последнее время приходится много говорить по мобильному телефону.И для того, чтобы не держать у уха мой телефон "кирпич" (Nokia 3250),решила приобрести данное устройство.Покупала в "Эльдорадо" за 1200.Дороговато, но с учетом моих баллов вышло нормуль.В среднем она стоит 800-1000р.Маленькая, компактная.Бывает двух цветов.Но белый вариант нереально у нас найти.Так что черный.Одевается и крепится без особых проблем.Ухо "привыкало" 2 дня, на третий день перестала на нее обращать внимание.
Конструкция простейшая - дисплея нет, уровня громкости нет, кнопка одна.Звук хороший, гуляю с ней по комнатам и на кухне, все ок:)(радиус действия 10м)
Проблем при подключении не возникло.Связь держит хорошо.Правда, когда телефон разряжается (1-2 деления), они начинают терять друг друга.Это немного раздражает.
В режиме разговора зарядки должно хватать на 5 часов.При достаточно интенсивном общении, мне хватает на целый рабочий день.
В общем, меня гарнитурка устраивает полностью:)
Рекомендую
P.S.Заушина треснула, но ее можно приобрести в фирменных салонах, лучше с запасом:)
Спасибо, полезный для меня отзыв.