Опубликовано 16 Январь, 2016 - 15:43

Привет всем!

В очередной раз заглянув в раздел групповых покупок на Али, соблазнилась на детскую кофточку фирмы Nova. Цена составляла всего $ 2,68.

Нужный размер к тому времени уже разобрали размели - дочке 3 с половиной года. Но остался 2-3Y или 3T - на 2-3 года. Пообщалась с продавцом, узнала длину рукава и ширину в груди и решила - нам подойдет!

После оплаты прошло 19 дней, и вот посылочка у меня. Кофточка понравилась вот чем:

- яркая;

- хорошо сшита;

- хлопок;

- размерность соответствует заявленной.

Вот замеры:

- рукав - 34 см;

- ширина в груди - 28,5 см;

- длина - 39 см;

- плечи - 23 см.

Не понравилось вот что:

- узковатая горловина, но она эластичная, правда, шов сильно растягиваться ей не даст - в целом, нормально;

- совсем не понравился будто смазанный рисунок-наклейка (правда, это можно увидеть и на крупных фото продавца, но я не обратила внимания или подумала, что это фото плохие).

Плюсов все же больше, да еще и купила недорого, так что 5 поставлю, пожалуй. Но учтите - ткань самой кофты имеет такую структуру, что совсем не растягивается. Так что, на пухляшек вещь не подойдет.

P. S. А вот тут я зарабатываю денежки на все свои покупки.

Ev-geniyaрекомендует
Тоже жду такую и тоже в групповых заказывала. 3т заказала, надеюсь скоро придет. Вы на какой рост брали и подошло?
19.01.2016
Любопытная Юлия, дочка 95 см, купленный размер подошел. Smile