Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 17:47

Те, кто заказывал зимнюю одежду на Алиэкспресс, уже знают, что для русской зимы там ничего нет. И не смотря на то, что китайцы называют эту куртку зимней, я заказывала ее на весну, как демисезонный вариант.

Ссылка на курточку.

Когда заприметила ее на сайте, было очень много расцветок. А пока думала и решилась заказать, осталось всего две: розовая и голубая. Заказала розовую.

Цена на момент заказа была 43,74 $, сейчас сейчас 42,77 $ (1560 руб.)

Мой рост 168 см. Вес 54 кг. Обычно ношу размер 42-44.

Размеры: M, L, XL. Зная, что обычно приходят маломерки с короткими рукавами, заказала XL. Но и на этот раз просчиталась. Куртка оказалась мне слишком свободной. Надо было заказывать L, А ведь продавец, которая назвала себя "Красивая девушка Цзин", рекомендовала мне правильный размер, зря я ее не послушала.

Пришла посылка примерно за полтора месяца.Хорошо упакована. Пакет сверху был весь перемотан скотчем.

Куртка имеет посторонний запах, поэтому одну звездочку сняла. Висит сейчас на балконе, надеюсь выветрится.

Цвет оказался такой, как я и ждала.

Качество довольно хорошее. Швы аккуратные. Молнии крепкие.

Карманы довольно глубокие, на замках.

Ворот высоко застегивается замком. Не продует.

На карманах и сзади (три полосочки) отделка из кожзама такого же оттенка.

Удобный, теплый и глубокий капюшон. Хорошо для тех, кто не любит носить шапки. Внутри отделан серым трикотажем. Сверху отделан молнией, которая растегивается, но никакой функции не несет.

Рукав продолжается трикотажным манжетом, можно носить без перчаток.

По длине куртка мне примерно так же как на фото у девушки модели.

Наполнитель я не совсем поняла из чего. Но на синтепон не похоже, скорей всего пух.

Куртка оказалась довольно теплой, до 15 градусов, думаю, спокойно можно носить.

Вообще, вещь оказалась такой же как и в описании и на картинках, редко такое бывает. Если бы я еще с размером не просчиталась, то была бы абсолютно счастлива.

Мой отзыв о магазине ALIEXPRESS с фотографиями всех покупок.

Кcюшарекомендует
19.02.2014
Какой нежный розовый цвет! Просто супер в нашу хмурую зиму!
Какая симпатичная Love :love: прелесть Shy
Хорошо смотрится Smile
модная курточка)
19.02.2014
Такая дешевая и очень милая!
19.02.2014
милая розовая курточка с удобными рукавчиками - так теплее;)
20.02.2014
Классная куртка, очень удачная модель, обожаю такие рукава Smile
25.02.2014
Подходящая вещица для холодов =)))
В этой куртке всё нравится - и цвет(мой любимый розовый), и то,что удлинённая модель, чтоб всё в тепле было.
Рукавчики такие интересные,первый раз такие вижу!
04.03.2014
Неплохая куртка и цвет такой нежный, приятный Smile
08.03.2014
Хорошая курточка, модная уже несколько сезонов "гусеница", и цвет нежнейший, весенний такой! )
13.03.2014
Правда, очень симпатичная курточка Smile
Довольно милая куртёнка Smile
18.03.2014
Цвет очень красивый! И за такие-то небольшие деньги Shock Манжеты классные конечно
Мне тоже цвет понравился, яркий, такой не часто встретишь.
05.04.2014
Интересная курточка и цвет такой нежный)
Красивая курточка! Smile
09.05.2014
Хорошо, что капюшон внутри отделан трикотажем, волосы не будут электризоваться))и рукавчики классно придумали)
Цвет очень понравился) Smile
19.08.2014
удачная покупка!
24.09.2014
Очень красивая куртка. думаю заказать такую. скажите, а вы ее стирали? Было ли в ней тепло зимой?
24.09.2014
После стирки все нормально. Я купила куртку ближе к весне уже, зимой не носила, но думаю до -15 можно носить.
12.11.2014
сейчас эта куртка в разных цветах на али 500 рэ. красиво смотрится, но боюсь за такую цену заказывать.
12.11.2014
Я когда заказ на нее только собиралась делать, видела у другого продавца такие же тоже очень дешево, очень хотелось сэкономить, но я все таки у другого подороже заказала. И не зря, потому, что у того посмотрела потом отзывы, куртка никому не пришла, а заказов было сотни! Так что за такую подозрительную цену и правда лучше не брать.
12.11.2014
Я купила такую белую. По ссылке Ксюши. Очень довольна.Цвет белоснежный. Выглядит очень классно.
23.02.2015
Классная. Как раз на нее заглядываюсь. На китайцах она смотрится короче мне кажется. Обычно приходит короче чем на рисунке. Можете написать длину куртки.
23.02.2015
clab, длина 80 см.