Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 07:05

Я очень долго искала своему ребенку игрушка именно такого плана. А самое главное хотелось, чтоб была не китайская. На одном из сайтов наткнулась на этого чудесного жирафа и через два дня заказала. Когда я получила жираф, то нисколько не пожалела потраченных 800 рублей (хотя не спорю дороговато), но игрушка французская. Я бы конечно не сказала что ребенок играется именно с этой игрушкой, игнорируя другие, но все равно любит её. При нажатии жираф слегка пищит, что заставляет ребенка улыбаться и радостно тянуть к игрушке ручки. Когда зубы резались так только его и мусолила во рту. Краска кстати тоже хорошая, довольно таки часто его мою, а краске хоть бы что. Единственный минус, после мытья перестает пищать, но после высыхания снова пищит.

Достоинства
  • А запах такой нежный...
  • Красивый
  • Пищит ненавязчиво
  • Спасает при прорезывании зубов
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
Анна Волковарекомендует
  • 22.06.2014
    Честно говоря, я не фанат дорогих игрушек для малышей, но всегда выступаю за качество. Давать ребенку игрушку сомнительного производства - дело даже опасное... Этого жирафика мы получили в подарок. Он оказался приятным на ощупь.
  • 20.05.2016
    Долго сомневалась покупать или нет такого жирафа! По многочисленным отзывам, все таки принял решение купить данный прорезыватель. Стоило такое удовольствие на момент покупки около 1200 рублей. Покупка для такой небольшой игрушки не из дешевых конечно, но как оказалось, стоящее приобретение!
  • Жираф софи стала интересна ребенка где то в 3-3,5 месяца, сначала сосала ей ушки и рога, позже, когда чесались лесенки, грызла копытца с такой жадностью и радостью! С этой игрушкой мы не расстаемся, если нужно отлечь - сразу ищем нашего жирафика.
  • 08.12.2013
    Если честно, мы его не покупали - нам подарили... наверное если б увидела в магазине не купила бы за такую цену то... Не скажу, что у ребенка это любимая игрушка, с таким же удовольствием грызет другие резиновые прорезыватели, но тянется он к нему с охотой.