Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 19:43

С шапками рейма у меня непростые взаимоотношения))) Вот к примеру подшлемник реймовский шерстяной мне полюбился, а вот зимний шлем Рейма я за 2 года эксплуатации так и не смогла полюбить... И вроде уже думала тогда поставить крест на своем интересе к шлемам реймовским, но неожиданно одна демисезонная шапочка lassie изменила мое мнение на фирмы рейма-лесси (это же по сути один производитель). В общем, я все равно продолжила присматриваться к шапкам этого производителя. И не зря.

К нашему комплекту tokka tribe по цвету идеально подошла эта шапочка рейма. Вот прям лучше и не придумать по цветовой гамме. К тому же комплект тот на холодную осень-теплую зиму,и эта шапка тоже.

Состав у шапки: 50%шерсть и 50% акрил. И хлопковый подклад. Но при этом есть очень важный элемент: мембранные вставки в области ушей. Это сразу делает шапку в разы лучше других, т.к. мембранные вставки защищают уши от любого ветра. У кого был хоть раз отит, тот поймет как это страшно, и как надо бояться того,чтобы уши не продуло ребенку.

Ну и плюс знаменитый реймовский фасон демисезонных шапочек, который закрывает и затылок, и уши аж до подбородка. Это тоже очень удачная модель на мой взгляд.

В общем, этой шапкой от рейма я тоже довольна.

Татьяна В.М.рекомендует