Опубликовано 21 Январь, 2021 - 10:35

Всем отличного дня!
Моему сыну уже 1 год и 2 месяца, но мы до сих пор любим кушать детские молочные и безмолочные кашки. В этот раз я решила попробовать пшеничную кашу с лесными ягодами "Умница".

В упаковке 200 грамм. Состав хороший. Ничего лишнего, кроме сахара. Как по мне его не обязательно добавлять в каши для детей раннего возраста, поскольку для них он вреден, а они прекрасно кушают и без него.

Внутри вот такая упаковка:

Каша молочная, быстрорастворимая, что очень удобно когда ребенка нужно срочно накормить. Не нужно возиться и варить с плачущим малышом на руках. Сама каша в сухом виде серовато-розового цвета:

И так. Кипятим воду, наливаем в глубокую тарелочку, даем слегка остыть и всыпаем сухую кашку вводу, хорошо размешивая вилкой. Растворяется очень легко и быстро. Комочков не образуется. Добавляю сухой каши столько, пока она не загустеет. Консистенцию каши я делаю на свой взгляд. Уже просто знаю как любит именно мой ребенок
И вот готовая каша.

Ребенок кушает с превеликим удовольствием. Съедает всю порцию (грамм 200)

Естественно все то, чем я комрлю ребенка, я обязательно попробую сама. Мне понравилось. Нежный приятный вкус. Ягоды правда не очень чувствуются, разве что совсем немножко. Но вот старший ребенок (5 лет) почему-то не оценил. Ему она по вкусу пришлась не приятной. Есть не стал. Хотя другой фирмы такие каши очень любит.
Но тем не менее это же каша для первого прикорма и малышей, поэтому данную кашу рекомендовать я буду, не ориентируясь на старшего сына.

Всем хорошего прикорма для деток. Пока!

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Оочень привлекательная цена
  • Прекрасно растворяется
  • С витаминами и минералами
Недостатки
  • Сахар в составе
Паршукова Юлиярекомендует