Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 10:19

Рад приветствовать всех читателей!
Хочу поделиться отзывом о портативной Blurtooth колонке от компании Interstep, модель Sbs 120

Колонка была подарена на день рождения и сразу же прошла первый тест на звук, который оочень впечатлил, не смотря на то что размеры девайся довольно скромные.
Звучит очень достойно и достаточно долго! На громкости близкой к максималке, работает порядка 7-9 часов.
Имеет закрытую конструкцию корпуса с защитой от пыли и влаги. Хотя топить ее в воде я бы не рекомендовал)
На верхней части с одной стороны имеет интуитивно понятные органы управления, ткие как: кнопка вкл\вкл, громкость, кнопка подключения к телефону по Blurtooth, радио и кнопки переключение треков. А так же сбоку есть крепление для карабина и велосипеда.

С другой стороны расположен вход для зарядного устройства, слот для карты микро sd на 32 гд максимального объема, aux выход и индикатор зарядки аккумулятора.

За время использования, а это больше года, колонкой очень доволен!!!
Можно практически всегда и везде брать с собой, громкости хватает что бы раскачать достаточно большое помещение от 20 метров. А долгий аккумулятор позволяет слушать любимую музыку без перерыва ооочень долгое время.

Однозначно советую присмотреться к данной модели, к тому же она есть в оранжевом цвете!) Будь ярче, выделяйся!!!

У меня все! Спасибо что прочли мой отзыв, надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • ! недорогая, ! Удобная, * Компактная
Недостатки
  • Не очень внятный индикатор зарядки
Макавеллирекомендует