Опубликовано 16 Март, 2018 - 21:28

30 грн. на сайте Joom

Всем привет, Сегодня я вам расскажу про копию матовой помады Lime Crime в оттенке Bleached.

Начну с того, что заказ я сделала на легендарном сайте joom. Это тот же Алиэкспресс нo упрощенный вариант.

Стоимость :30 грн

Доставка :1 месяц

Упаковка : хорошо упакован, товар не пострадал

У меня это помада вызвала полнейший восторг. Это была первая матовая помада в моей жизни, пока я не столкнулась с такими последствиями как сухость губ.

После этого мне пришлось восстановить свои губы и я придумала просто намазать губы бальзамом пропитать их хорошенько, потом губы промокнуть салфеткой и только потом нанести эту матовую помаду.

Отличить от оригинала легко, советуют все блогеры, если на колпачке отсутствует розочка, то это копия , поэтому сведению у меня копия, но бывают случаи, что бессовестные продавцы в соцсетях покупают на Али вот такие вот копии и продают за большие деньги как оригинал.

Оттенок Bleached :красивый беж в оригинале, а в Китае подумали, что это розовый оттенок с бежевым подтоном, ну ладно и так сойдёт, кстати для таких русоволосых девушек как я, вполне себе подходит.

Можно попробовать цвет, если такой вариант подойдёт, или наносить на карандаш, море вариантов.

Это мой вариант, как использовать эту помаду, карандаш тёмный коричневый, обвела контур и немного по краям губ и растушевую к центру-получился тёмный насыщенный красный оттенок с акцентом на нижней губе, зрительно увеличивает губы.

Пользуюсь с осени 2017 года и по сей день, никаких аллергий не наблюдается, немного подсушивает губы, но пользуюсь бальзамом и все проходит.

Спасибо за ваше внимание, товар я советую, и даже не жалею этих денег, до встречи в других моих отзывах!

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • +легкая текстура
  • +недорогая
  • Не полосит
  • Плотное нанесение
  • Приятный запах
Недостатки
  • - сушит губы
dry4yk92рекомендует
16.03.2018
У меня когда-то была такая, но в оттенке "Cashmere". Цвет был крутой, но на моих губах выглядела очень неопрятно, подчеркивала все складочки и трескалась Sad(
16.03.2018
Я тоже хотела этот оттенок, но он какой-то сероватый, как по мне "губы мертвеца", больше не хочу?
16.03.2018
Да-да, особенно при искусственном свете))
И не надо, Вам Bleached очень идет)
Спасибо, мне очень приятно