Опубликовано 24 Январь, 2020 - 08:38

Уже осенью я начала задумываться в чем буду ходить этой зимой, так как прогулки с ребёнком никто не отменял и в садик водить надо, да элементарно выйти из дома до магазина, а так как пик моей беременности приходится на февраль, то обычная куртка или шуба вряд ли налезут на мой беременный животик! И вот посетив магазин Наследник Выжановъ , мне на глаза попалась куртка для беременных и слингоношения «Исландия».

Это обычная куртка, которую может носить любая и небеременная девушка. А специально для тех, кто в положении, к куртке прилагаются две дополнительные вставки.

Одна рассчитана для увеличенного животика, чтобы нигде ничего не давило, не мешало и не вызывало дискомфорт.

Вторая более широкая предназначена для слингоношения. Но если у вас очень большой живот или вам комфортнее в ещё более просторной одежде , то можно и эту вставку использовать также во время беременности.

Вставка оснащена затяжками как внизу , так и вверху, поэтому мы можем регулировать нужное нам прилегание одежды к телу.

Также на вставке для слингоношения есть дополнительные молнии, расположенные по бокам, что даёт нам возможность открыть и поправить слинг или одежду.

Ещё в комплект входит манишка для малыша , она застегивается на липучки. Изнутри отделана очень приятной и мягкой тканью , и к тому же она ещё и утеплённая , хорошо закрывает грудь и шею малыша.

Внутри куртки находится новый утеплитель termofinn, разработанный специально для суровых российских климатических условий. Одним словом , куртка очень тёплая и комфортная. Покупкой я очень довольна.

Аасярекомендует