Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 09:08

Куртка голубая.

Решила приобрести себе на весну-осень куртку средней длины («чтобы попу прикрывала»), бюджетную: чтобы не жалко было «гулять с ребенком» в осеннее - весеннюю слякоть. Девушки с детьми прекрасно знают, как эти самые дети умеют гулять (мой деть очень активный и после прогулок, все, кто с ним гулял, приходят в грязи).

Времени на поиски и беготню по магазинам и рынкам у меня особенно нет, поэтому после недолгих поисков на Али, я решила заказать эту куртку за 41,31$.

[ссылка]

Вид спереди

Мой рост 162 см, размер одежды 44-46 (верх скорее 44). Куртку я заказала размер L. На мне она сидит не плотно, это хорошо, не люблю одежду, которая «трещит по швам».

Сейчас куртка проходит активные испытания и, могу сказать, что уверенно с ними справляется. Одевала в минус 3 с порывистым «колючим» ветром, куртка не подвела: ветер не продул, я не замерзла и чувствовала себя комфортно. (У нас весной, а особенно осенью, даже, если +10 и северный порывистый ветер ощущение такое, что на улице все минус 15).

Расскажу немного о самой куртке. Сшита она хорошо, ткань верха не тонкая, подкладка не совсем «противная трескучая» синтетика. Капюшон глубокий, подкладка в капюшоне синтетика, может немного хлопка и добавлено, не 100% х/б, но волосы пока не электризовал (у меня волосы длинные). Карманы глубокие, единственный в них минус, когда закрываешь молнию кармана полностью, заедает сверху при открывании (хотя может у меня руки такие, не знаю). Манжеты сделаны так, чтобы можно было ходить без перчаток (но я мерзлявая, перчатки одеть хотелось). Воротник застегивается на замок достаточно высоко. Кутка отделана полосками из коже заменителя такого же цвета, как и сама куртка.

Молния и отделка карманов

Отделка капюшона

Отделка на спинке

Куртка полностью соответствует картинкам продавца.

Пока курткой я довольна, со своими задачами она справляется, для прогулок с детьми хороший вариант.

Алтынрекомендует
23.10.2014
Не жалко Вам такой красивый небесно-голубой цвет замарать? Куртка хороша, но вот цвета не практичные для "своей ноши"...
23.10.2014
Laughing out loud соглашусь с предыдущим комментарием, что цвет красивый, но прям жалко его пачкать на прогулке с ребенком, пусть даже и не так дорого стоит Big smile Ну а вообще меня еще окрас подклада порадовал, иногда бывает такой лепердовый..прям не айс, а у вас веселенький и симпатичный Star
23.10.2014
С удачной покупкой вас!А что жалеть то?Вещи для того и нужны,чтобы их носить,цвет обалденный и не такой уж он и маркий,во всяком случае, не белый или не бежевый Big smile Тоже к ней присматриваюсь,только хочу «розовый» Tongue
23.10.2014
Спасибо всем за комментарии. Цвет очень хороший, я не хотела черный или коричневый, т.к. глубокой осенью и так на улице темно, да, и она же все таки не белая. Гулять не жалко потому, что куртка не дорогая и удобная (все, что надо, в тепле, хорошая длина).
O.k аватар
O.k
26.10.2014
Как раз присматриваюсь к такой куртке. Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста реальную длину куртки при вашем росте! Совпадает ли с картинкой?
26.10.2014
Эх, некому меня сегодня в куртке сфотографировать, мне кажется, на мне она на пару см длиннее, чем на модели. Длина куртки по спине от места, где к куртке пришит капюшон, до низа примерно 80 см, по бокам на пару см короче.